25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

7 ноя 2012 в 19:04

Летчик мастер, ас - посадил!

ОТВЕТИТЬ
*13-
7 ноя 2012 в 20:42

так знаменитая на происшествия а/к по прилету в аэропорт прибытия пассажиров будет недосчитываться...

колямба!
7 ноя 2012 в 20:44

продам колесо от самолета не дорого))) всего за 5000р звонить 86455644564456417891) спросить марсианина)

7 ноя 2012 в 20:50

У S7 самые новые самолеты в России! Средний возраст самолетов не превышает 7 лет- а это очень мало, поверьте! У того же Трансаэро самолеты 1970-80 годов еще как-то летают. S7 все винят в разном роде неудачах, хотя они почти ни когда не виноваты в них.

7 ноя 2012 в 21:14

Знаете что..... мне лететь через несколько часов!!!!! Хоть бери из дома колеса,мож пригодятся

Ганс
7 ноя 2012 в 21:27

Стюардессы то хоть все на месте? Пассажиры? Мож тоже кого-нибудь потеряли в дороге.

Анастасия
7 ноя 2012 в 21:33

вот капец, сама вчера прилетел этой авиакомпанией, приземление тоже было не из удачных, за штурвалом был стажер...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2012 в 21:41

ооо!!! господа из Сибири нарвались на внеочередной аудит зарубежных авиационных властей...дело пахнет керосином. явно была наршена технология монтажа колеса. за такие вещи можно и сертификат на вид деятельности отозвать.

Пушистик
7 ноя 2012 в 22:20

С7 на сегодняшний день самая лучшая авиакомпания! И флот самолетов у них хороший, лучший в стране! А те кто пишут эти статья - очерняют намерено авиакомпанию Опять заказ конкурентов??? Да угомонитесь уже, С7 были и есть лучшие! Я как летала только этой авиакомпанией, так и буду летать только С7, чтобы про них не сочиняли!

ОТВЕТИТЬ
злая девочка
7 ноя 2012 в 22:22

Откуда в новокузнецкий аэропорт вдруг в Спиченково стал находиться??? Сама родом из Новокузнецка и прожила там 17 лет - аэропорт находится между Прокопьевском и Новокузнецком. Причем там Спиченково? Может уже и переименовали за 15 лет, надо уточнить :)))

BTR
7 ноя 2012 в 23:33

Непонятно, или плакать или радоваться...

8 ноя 2012 в 01:59

хорошо не два

Focusник
8 ноя 2012 в 10:45

Пару недель назад летел в Москву на А320 "Уральских авиалиний" - вот это нечто... Сильно б/у самолет из Эрфранс, при посадке в Домодедово тряска была такая, думал, шасси отвалятся. А обратно прилетел на А320 ""Сибири", гораздо новее самолет, и сели мягко.

Славутич
8 ноя 2012 в 12:33

злая девочка, так а Спиченково и находится между Прокопьевском и Новокузнецком. Вот там и стоит аэропорт.

пассажир
8 ноя 2012 в 13:24

летела 1,5 месяца назад на трансаэро.............это что-то самолет самолетом назвать сложно...........обратно полетела на Сибири. Из германии до москвы на 319, так себе, а из москвы на новосиб 320, это было супер. Чисто, удобно, уютно, сама удивилась,

Антонина
8 ноя 2012 в 14:39

Да где вы все (комментаторы) находите "новые, чистые" самолеты С7??? Вы много вообще летали?
Ни разу не попадался мне новый и чистый самолет (часто летаю Нск-Мск-Нск), стюардессы хамоватые, вообще, сервис в С7 на самом низком уровне, просто жуть (Нордвиндом правда я не летала).
Аэрофлот, Ютэйр в этом плане значительно лучше.