2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

21 фев 2013 в 12:38

и было не -30, а примерно +25...

Чувачилло
21 фев 2013 в 12:39

ндаа, россия и украина только этим и славится.

21 фев 2013 в 12:42

постоянно катаем в Шире в марте -апреле, всегда приезжаем загорелые, катаем в толстовках и шортах =)

Маришка
21 фев 2013 в 12:48

Здорово, лишь бы не заболели теперь.

ОТВЕТИТЬ
лыжник
21 фев 2013 в 12:49

Супер!!!! Задумка, монтаж и конечно же девушки, на высоте!!!!
Где проходила съемка?? В смысле это не сектор Е???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2013 в 13:00

Это подарок мужчинам к предстоящему празднику с подтекстом : А вам слабо?

ОТВЕТИТЬ
Герой
21 фев 2013 в 13:01

Люблю девушек, которые занимаются спортом!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2013 в 13:10

Отличный видео-спорт-культур-мультур-клип, сплошной позитив!!!, )))) все есть в Сибири, кроме профессиональных имиджмейкеров!! Некому ее раскрутить по настощему. Спасибо ребята за ролик, все что не за бабло делается всегда хорошо получается, посмотрел и настроение в плюс)

87
21 фев 2013 в 13:12

Прикольно! Жаль что видео с плохим разрешением (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2013 в 13:14

теперь надо запомнить их лица,что бы не познакомится с ними.
я хочу себе девушку кот.может иметь детей а не простужать себя

ОТВЕТИТЬ
Вариант
21 фев 2013 в 13:25

Вот это Настоящая Сибирская Красавица!!!!!

Аффтар
21 фев 2013 в 14:13

Оригинал ролика тут: http://youtu.be/UxpWpv3_pNc

garri
21 фев 2013 в 15:43

"Сибирские сноубордистки в бикини удивили британцев..."
Да уж ... Видимо больше как бикинями удивлять нечем ... :(

21 фев 2013 в 16:10

знаю одну из них)))красава катя)))

ОТВЕТИТЬ
1234
21 фев 2013 в 16:16

ахахах, британцы удивляют еще больше)) Если сибирь и лежит снег - значит минус 30)) в тот день было +20.. Эти девочки удивили бы куда больше, если б в такую погоду катались в полной экипировке)) Но девочки красавицы, конечно)

ОТВЕТИТЬ
demjan013
21 фев 2013 в 16:23

В апреле все уже в геше катаются в купальниках, есть много видео, это не единственное, вот здесь и девочки прикольные и музычка https://www.youtube.com/watch?v=PYScOIOWzXg
Пусть британцы наберут в поиске на ютьюбе «горячие девчонки в жарком шерегеше» и посмотрят видео, тогда у них вообще башню сорвет и они ринутся в россию толпой))

21 фев 2013 в 17:51

Да британцев не трудно удивить))) Они, бедолаги, насмотрелись на своих страшных тетех, которые круглый год в тер облете с начесом ходят...)))

Фото пользователя
21 фев 2013 в 18:45

Ваще круть!Девчёнки -умнички!ПозитиFFFF!!!!

Фото пользователя
21 фев 2013 в 20:49

Красиво. Но не по-спортивному. А если снег поцарапает красивое девичье тело...

Фото пользователя
21 фев 2013 в 21:03

Такое ощущение, что год назад (если не больше) уже видел этот ролик.

21 фев 2013 в 22:40

Этому видео уже пятьсот лет, а британцы только опомнились))

22 фев 2013 в 08:14

че то уж долго ролик до Британии шел!?!