22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

7 мар 2013 в 15:51

Царствие ему небесное, хороший актер был!!!

7 мар 2013 в 15:51

Скорее известного по таким фильмам, как "Бой с тенью", "Бригада".

ОТВЕТИТЬ
El-na
7 мар 2013 в 15:51

Как жаль! Замечательный артист! Царство небесное душе его...

limonka
7 мар 2013 в 15:52

Очень жалко. Талантливый актер! Пусть земля ему будет пухом!

Редактор
7 мар 2013 в 15:54

R.I.P Актер был потрясающий. Не верится в это, как будто сценарий очередного фильма из тех, в которых он играл. Злодеи особенно классные получались, но мне кажется, что он добрый.

Ржака
7 мар 2013 в 15:54

жаль его актер хороший был

Оксана
7 мар 2013 в 15:55

очень, очень, просто безумно жаль((((((

7 мар 2013 в 15:56

Это большое горе, царствие ему небесное. Земля пухом.

7 мар 2013 в 15:56

Очень, жаль((( Хороший актер!

Фото пользователя
7 мар 2013 в 15:57

не успел отойти от известия о смерти уго чавеса, как новая трагическая новость

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 15:57

Печальная новость.......
Один из лучших актеров!
мои соболезнования.

Прекрасный актер! Искренне жаль!

7 мар 2013 в 15:57

Великий актер! Очень-очень жаль... Земля пухом... :(

7 мар 2013 в 15:58

неповторимый! ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ жаль!

san
7 мар 2013 в 15:59

Вечная память. Столько отличных фильмов, столько ролей....а сколько еще могло их быть....

Календарик
7 мар 2013 в 16:02

Соболезнования родным и близким...Очень жаль... пусть земля ему будет пухом!

По-моему, свою лучшую роль он так и не успел сыграть. Поэтому особенно жалко, когда люди уходят в таком нестаром еще возрасте. Вроде жил, сильно не светился в кино, как некоторые, снимался - хочется надеяться - в том, что ему самому нравилось, а просто за гонорары...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2013 в 16:07

Это огромная потеря для российского кинематографа...
Отличный актёр, с харизмой, талантище.

Василий Здоровый
7 мар 2013 в 16:09

Прекрасный актёр был. Земля вам пухом, Андрей Владимирович!

Вика
7 мар 2013 в 16:09

Я в шоке! Очень очень жаль! Потрясающий актер! Особенно его голос ни с каким другим не спутаешь! Травма головы... Странно...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2013 в 16:10

Все его роли были яркими и запоминающимися. Очень характерный актер. Не могу поверить в его смерть (((((((( Остается все меньше талантливых людей.... очень жаль...

Копатыч
7 мар 2013 в 16:17

В шоке... Царствие небесное... Штучный актёр был, таких в последнее время единицы. Скорбим.

Настя
7 мар 2013 в 16:21

Как же жалко!!!! В шоке сейчас нахожусь, как увидела эту новость. Такой хороший актер и такой молодой!

7 мар 2013 в 16:26

Как безумно трагично! Лучшей своей роли не сыграл, но то что сыграл, уже гениально.
Посмотрите Иллюзию страха - это настолько круто!!!
Царствие небесное... Господь забрал одного из лучших...

Соболезнования родным... царствие небесное Андрею Панину....

Фото пользователя
7 мар 2013 в 16:42

Печальная весть...
Очень хороший артёр!
Помним, скорбим.

Наталья
7 мар 2013 в 16:51

Царствие небесное! Любим и помним!!! Актер от бога!

7 мар 2013 в 16:51

Квартира, родственники не могли дозвонится, черепно мозговая травма, по-мойму, так же погиб актер В. Галкин.
Вечная память Андрею Панину....

Фото пользователя
7 мар 2013 в 16:54

Просто неверится...Это огромная потеря для русского театра и кино:((Его очень будет не хватать..вечная память и земля ему пухом:((

7 мар 2013 в 17:01

Больно, горько, жалко!!! Царствие небесное!

garri
7 мар 2013 в 17:06

Оказывается он был только заслуженным артистом. Как неспрапведливо, такой талантище! Для меня он навсегда останется поистине НАРОДНЫМ! Скорблю лично и буду всегда помнить об Андрее ...

Наталья
7 мар 2013 в 17:14

Земля пухом.... :(

7 мар 2013 в 17:21

жалко хороший актер ,будем смотреть фильмы сериалы и вспоминать

Василий
7 мар 2013 в 17:46

Очень жаль! Хороший был актер!

Владимир З.
7 мар 2013 в 17:52

Печальное известие.Лучшие всегда уходят рано.Помним и любим-

Дмитрий
7 мар 2013 в 18:06

Один из немногих актеров нашего времени, не вызывающий отвращение. Очень талантливый. Жаль что ушел так рано, сколько всего еще мог сделать.

7 мар 2013 в 18:20

Ужасно сожалею.
Всегда нравился данный актер. Соболезную близким и Родным....

Дмитри
7 мар 2013 в 18:41

Великие и талантливые УХОДЯТ, очень прискорбно! (((

Мои соболезнования рожным и близким... Замечательный был актёр, злодеи в его исполнении ну очень хороши...

серега
7 мар 2013 в 19:02

жаль последний бронепоезд классный фильм

7 мар 2013 в 19:07

Пусть земля будет пухом..

7 мар 2013 в 19:12

Шок. Почти все фильмы, где он играл, получали за счет него неповторимую окраску. Не похож ни на кого. Безумно жаль.

Евген
7 мар 2013 в 19:15

Очень жаль, замечательный актер....

Проходящий мимо
7 мар 2013 в 20:03

Как жаль, вроде бы и поклонником его не был,но в фильмах он,действительно,был великолепен, пусть земля ему будет пухом.

Фото пользователя
7 мар 2013 в 20:07

Бесконечно скорблю!Ушел из жизни не только замечательнейший актер но и прекрасный и интереснейший человек. Он был моим хорошим знакомым. Последний раз с ним общался 3 ноябре - он улетал в Ялту на съемки - шутил, как всегда.... Он это любил! Царствия небесного тебе Андрей! Будем помнить тебя всегда!

7 мар 2013 в 20:28

как так - 4 дня не могли дозвониться - и тревогу раньше не забили???

7 мар 2013 в 20:58

Отвратительные роли всегда играл..понятно чем был и недоволен

Дрон
7 мар 2013 в 21:05

Какая печальная новость:(
Очень люблю этого актёра! Незабываемые роли...
Вечная память и земля пухом :'(

Фото пользователя
7 мар 2013 в 21:11

"Шерсть" дыбом от такой печальной новости. Замечательный был (к сожалению "был") актёр!! Только недавно фильм с его участием смотрели! Вечная память! Спите спокойно, Андрей:(((

7 мар 2013 в 21:19

мои соболезнования родным и близким! замечательный актер, настоящий сибиряк! светлая ему память!

александр
7 мар 2013 в 21:35

люблю ,буду помнить...вечная память...