29 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Диман
1 апр 2013 в 11:01

А дел у мЕДВЕДЕВА больше нет. Опять люди погибли под колёсами алкашей. Закон об ужесточении мы до сих пор из пальца высасываем. Зато у нас, посмотрите, клёвые фотки............

ОТВЕТИТЬ
garri
1 апр 2013 в 11:14

Грустно, когда премьер большой страны, ядерной державы, в твиттерах выкладывает фотки и строчит комменты ... :(

ОТВЕТИТЬ
Elena
1 апр 2013 в 11:14

Вот если у нас правительство так отделяется от народа, пусть строят себе отдельные курорты и тама катаются, зачем нам создавать дискомфорт, и вообще эта значимость только злит народ! А вообще одел бы балаклаву и вперед, очень кому нужна его персона, люди отдыхать приехали!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 апр 2013 в 11:19

Сейчас нахожусь в Шерегеше, никаких проблем с катанием Медведев не создавал вчера, охрана вежливая, улыбающаяся, все супер)))

ОТВЕТИТЬ
kot
1 апр 2013 в 11:29

Что же он на кресте то не сфотографировался!!?
Там это местная достопримечательность.

КЭТ
1 апр 2013 в 12:06

А нам понравилось, посыпали щебеночкой догору, сделали новые ступеньки, и трассу чуть не вениками подмели.

Фото пользователя
1 апр 2013 в 12:24

а с утра 31 марта на склонах сектора А наблюдалось множество представителей силовых структур.

Надеюсь им хоть лыжи-то выдали, али пришлось кому-то и коньки надевать? Вот бедолаги... Представляю видок... Всем, наверное, подушки выдали для смягчения ударов...судьбы.

1 апр 2013 в 12:29

с каких пор Шерегеш - столица Сибири?!

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
1 апр 2013 в 13:15

А трассу закрыли для того, чтобы Медведев покататься мог вдоволь...

elle
1 апр 2013 в 13:32

когда же они, в конце концов, начнут проявлять заботу о народе((( противно на все это смотреть...

ОТВЕТИТЬ

работать премьеру надо, а не в твиттер писать.

Живу на Челюскинском ж/м
1 апр 2013 в 14:11

"Сообщается лишь, что 1 апреля в Новокузнецке премьер-министр посетит Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат, где встретится с работниками предприятия, а также осмотрит вагоноремонтное депо ООО «Сибирская вагоноремонтная компания»."
Помню, родственник рассказывал, что тоже себе командировки выписывал, когда хотел театральную премьеру в другом городе посетить!..

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2013 в 14:18

Народ че вы все разнылись ... трассу не кто не перекрывал, все спокойно катались.

В курсе
1 апр 2013 в 16:33

Нормально было, никаких ограничений, не считая части перекрытого "доллара".
Зато подготовка горы была выше всех похвал!