22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
25 апр 2013 в 08:50

А еще верните поезд Новосибирск-Томск, вернее электричку!!!

25 апр 2013 в 09:11

Ураааа!!! Ну наконец-то!!! А то мы уж и не надеялись!

Прохор
25 апр 2013 в 12:35

Малая авиация умерла в страшных муках(когда-то я даже летал из Кемерово в Новосибирск), пригородные электрички и междугородние поезда приказали долго жить. А по стране уверенной словесной поступью шагают модернизация, инновации и нанотехнологии с микрорезультатами! Кто виноват...что делать? Дураки...дороги? Страна превращается в отсталую колонию, кот. торопливо распихивает стаб.фонды по заграницам.

Мария_______________
25 апр 2013 в 12:58

И чего все обрадовались???
Если б на постоянной о основе вернули!
Вот мне ехать на майские праздники, а московский ходит так неудобно!!! И уезжает рано и на моей станции не останавливается, и существенно дороже!

Павел
25 апр 2013 в 14:09

Когда жизнь становится пресной нужно сдклать человеку хуже, а потом вернуть в ту же ситуацию. Человек оценит это как дар и будет рад, а кто то поставит себе зачет по проделаной работе, так мы и живем.

Катя
25 апр 2013 в 15:02

Самое странное и страшное, что главная задача РЖД - это извлекать сверхприбыль, а пассажиры-это издержки производства, кот. приходится терпеть. Но так не должно быть?
РЖД для пассажиров, а не пассажиры для РЖД.

Диман
24 мая 2013 в 01:12

А ещё пусть вернут электричку Кемерово-Новосибирск (две пары) и поезда Кемерово-Таштагол и ночной поезд до Новосиба. А то теперь из Кемерово в Новосиб к утру не попадёшь.
А то, что отменяют пассажирские поезда, так это Якунин старается освободить место в графике для грузовых поездов, т.к. РЖД имеет солидный куш с грузоперевозок.
А вообще - надо помимо РЖД/ФПК ввести на рынок ещё 1-2 ЖД компании по перевозке пассажиров, что бы регулировались цены в рамках конкуренции и антимонополии.