Тулеев раздал по 50 тысяч поженившимся ко Дню города
12 июня 2013, 10:32
Гость
12 июня 2013, 19:33
Всё награждает и награждает, его уже не остановить!
Гость
12 июня 2013, 12:58
нужно бы указать источник денег для подобных акций губернатора. если его личные деньги, то его дело. если деньги бюджета, то я не понимаю таких вот подарков за счет налогоплательщиков.
Гость
12 июня 2013, 13:24
Барин вышел на площадь и пожаловал холопов милостью своей да серебром, дабы прославляли имя его в веках, складывая былины, стихи и песни!!!
Гость
12 июня 2013, 19:42
Вопрос! Чьи деньги он раздал? 4,75 млн. руб.
Гость
13 июня 2013, 09:45
А раньше нельзя было сказать, а то мы бы тоже поженились! Хоть какой -то халявы получить)))))
Гость
13 июня 2013, 11:13
У меня друзья хотели еще чуть ли не год(полгода) назад провести регистрацию брака 12июня 2013года, так им в загсе четко все объяснили: выбирайте любую дату кроме этой...
Полагаю у Вас нет вопросов по формированию наградного списка парада молодоженов?
Опять фарс, опять подстава и фальсификация для своих!!! Легальный способ подкормить прихлебателей АКО!!! Вот и весь мой сказ!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июня 2013, 13:19
Ярый, не, нее, не наговаривай!
У меня друзья расписались 8.06. и их так же приглашали на парад молодоженов, не обязательно нужно было расписаться именно 12.06, так что не надо грязи!!!
Гость
13 июня 2013, 17:15
К..., Чистый вы наш! И чего же они так тупо протупили? или им не нужны 50косых и льготная ипотека?
Гость
13 июня 2013, 08:30
Нехорошие человеки! Я льготный жил займ получить не могу потому что дом есть, которму 60+ лет. Но я нафиг не нужен никому, я не родственник чей-нибудь. А тут и 50к и жил займы, и пофиг, нуждаются они или нет, замутили под шумок. Слов нет. одно негодование..
Гость
13 июня 2013, 11:36
Гость, это вряд ли ... там был особый список(под грифом совершенно секретно) и только для своих!!! Ловите удачу за хвост в 2018году на 100-летие города!!!
Если конечно Амангельды(без него подарков может и не быть) дотянет до этого юбилея, то там будут и по 100 000руб раздавать и квартиры+машины!!!
Но где гарантии, что в загсе примут именно ваше заявление на эту дату??? Ведь в АКО все шито-крыто и халява чужим не положена, а только для своих,особых, приближенных.
Птица счастья завтрашнего дня(12.06.2018г) прилетела крыльями звеня.... ;о)
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
5 м/c,
южн.
743мм 49%Тулеев раздал по 50 тысяч поженившимся ко Дню города