25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

роман
13 янв 2014 в 21:09

а я вот езжу уже 8ой год, и буду ездить туда. Катание там отличное просто, хоть один катаешься, хоть в компании. Снег приятный, есть лес где можно отлично покататься, да и трассы отличные для меня. Конечно цены растут, это не очень приятно...

ОТВЕТИТЬ

Ездил отмечать НГ, мне понравилось, жаль, что поезд на Туристе стоит недолго)) А что сервис некачественный - так это даже хорошо))) И так не протолкнуться)))

13 янв 2014 в 21:34

1. Там хорошо! )) Не нужно никуда лететь, близко. Снега много))))
2. Когда уже местные провайдеры договарятся о едином скипасе? Почему подъемники не работают хотя бы до 18:00?

ps в Манжероке снега нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2014 в 23:46

ездили в Зёлден (Австрия)... на 10 дней .. вышло 90 000 на троих (проживание + трансферт+ еда + скипасс) ... мама, папа, сын 7 лет ... а во сколько вам обходиться отдых в геше?

ОТВЕТИТЬ
Май
14 янв 2014 в 06:39

Приезжайте к нам на Сахалин) у нас и пьяных нет, трассы хорошие и ехать до горы 30 минут) красота!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2014 в 08:58

Лучше в Чимбулак ездить - чем и занимаюсь уже не первый год. И трасы лучше\выше. И сервис на порядок выше - при таких-же ценах. Единственный минус - далекова-то, но на то и каникулы, можно сутки потратить на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 10:02

Вполне нормально если на "Зимней сказке" ездить.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2014 в 16:50

51000 с дорогой и питанием и проживанием на семью из 3 человек с ребенком

Ната-черри
15 янв 2014 в 10:10

Меня напрягает (да и то, напрягает ли?) наличие пяти карт на разные подъемники. Хотя в последнее время выбираю Панораму (Sky way) для покатушек - несколько разных трасс, великолепный лес, практически отсутствие очередей (на праздники типа НГ, 8 марта и 23 февраля еще не была). Езжу в Геш уже шесть лет и буду ездить. Что за бред насчет нормальных туалетов? Спуститесь на Сектор Е, к Пуле - в первом случае бесплатный теплый туалет, во втором - платный (типа 15 или 20 рублей). Насчет поесть - если есть разносолы, пиво, глинтвейн, десерты - выйдет как в обычном ресторане, да, но можно и в Кукурузе купить батон, колбасу и наделать бутеров. Или вам нужен ресторан с ценами как в столовке? Не смешите! Или где есть такие цены? На Танае? В Новососедово? В Юрманке? Да, в Европу я мечтаю съездить, и съезжу, но Европа - это перелет+виза все-таки. По цене будет однозначно выше. А в Геш же можно съездить просто на выходные. И ещё - уже писала ранее об этом, зарабатываю средне, муж тоже, платим ипотеку 20000/мес., но в геш ездим раз в 2 месяца. Каждому своё как говорится. Не ездите туда, сидите дома.