25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

18 янв 2014 в 14:53

Корка льда на дороге это тоже не недостаток, это защитное покрытие видимо...

Фото пользователя
18 янв 2014 в 15:40

Видели бы Вы, граждане комментаторы, как в Германии тяжеловесные фуры легко перелетают через разделительные бетонные ограждения на автобанах...
Дело в головах в первую очередь...
Во вторую - в наших раздолбанных машинах, скинутых нам из-за бугра в изношенном состоянии нами же самими...
В европе сначала воспитывают мозг, потом не запрещают этому мозгу ездить на автохламе...
А вот потом уже дело в состоянии дорог...

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
18 янв 2014 в 18:47

Особенно умиляет заключение ГИБДД: недостатков проезжей части..... не обнаружено)) Там периодически возникают тяжёлые ДТП. А если это так, то нужно что то делать. И делать что то не сравнимо более серьёзное, чем установка предупреждающих и ограничивающих знаков которые то снегом заметёт, то фура закроет...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2014 в 19:44

Дорог нет,зато Олимпиада,Резервный Фонд в бумагах США,всё хорошо прекрасная маркиза

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 янв 2014 в 19:56

Водителя HINO спас правый руль

ОТВЕТИТЬ
сергей
18 янв 2014 в 20:12

Ехал по промышленой пару часов до этого дтп, лед был а не дорога!!! Недостатков блин не было говорят еще((

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2014 в 21:24

Зима тёплая, гололёд штука крайне опасная. Будьте ребята просто внимательней

18 янв 2014 в 23:04

Соболезнования родным парня...

Ириа
18 янв 2014 в 23:19

А что насчет шипованной резины на грузовиках?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2014 в 23:23

Блин, на этом участке уже столько тяжелых ДТП произошло, что товарищи ГИБДД, пожалуй, нужно очень серьезно уделить ему внимание... А ведь следующим может быть друг или родственник! А?

ОТВЕТИТЬ
Даниил
18 янв 2014 в 23:37

Да, этот участок на подъезде к Ленинск-Кузнецкому, очень длинный и прямой, но узкий. И дорога там без кочек. Когда едешь - очень хочется спать. Видимо, задремал водитель.

ОТВЕТИТЬ
вадим
19 янв 2014 в 00:58

да ребята я полностью согласен дорог в России нет и долго еще не будит, А каминтарий про Европу как там учат и водят он просто пошутил или по нашей стране не ездил

аноним111
19 янв 2014 в 10:22

Проезжал .Видел .Ужаснейшее зрелище .Причем трасса на том участке была ровная ,чищенная и абсолютно без гололеда .Соболезнования .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2014 в 10:28

Народ, какие соболезнования??? Живы остались оба.

ОТВЕТИТЬ
водитель
19 янв 2014 в 11:59

Если наплевать не только на чужую жизнь, но он свою, то ни какие хорошие дороги не избавят от ДТП . надо сначала в голове разруху устранить. С таким отношением к Жизни ни кто и не что не поможет водятлам .

Фан
19 янв 2014 в 16:44

Эти фуры по трассе где больше 90 ехать нельзя умудряются легковухи обгонять. Вот и результат. Зарабатывают деньги себе на похороны. Ездили бы по правилам всем было бы спокойней и сами были б живы.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2014 в 17:57

А ведь только на днях куча комментаторов рубашки на себе рвала, доказывая, как медленно, а главное - аккуратно, водят фуры. Ау! Где вы?

SOV(A)
19 янв 2014 в 18:36

... был свидетель.. Отзовись! Как все произошло? Может кто-то ехал, видел и у него видеорегистратор был - дайте о себе знать! Расскажите, как вы это видели....

ПРВДОРУБЧЕГ
19 янв 2014 в 20:04

Фу́ра — большегрузный автомобиль с полуприцепом.

До второй половины XX века фурой называлась большая, длинная телега, запряжённая лошадьми или волами (морфологическая передача с немецкого). С конца XX века это слово стало употребляться для описания седельного тягача с полуприцепом.
Википедия.
уважаемые корреспонденты и пр., мож хватит на каждом углу врать и преувеличивать!!!
вы еще гаазель фурой назовите, или Рав4 тяжелым внедорожником.

ОТВЕТИТЬ
Видела
19 янв 2014 в 20:08

Соболезнования родным.... Проезжали в то утро мимо, труп лежал сверху машины, ужасное зрелище.

20 янв 2014 в 15:20

тем кто "требует" четырёхполосные автобаны с "отбойниками", надо бы вначале поинтересоваться стоимостью их постройки, то, что может себе позволить густозаселённая Германия, где на двухстах километрах автобана проживает 30млн населения, не может себе позволить страна,. где за Уралом еле 20 млн набирается на расстояниях в сто раз больших

марго