29 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

24 фев 2014 в 16:26

Передернуло от 80% серебра - на 100% из пота и крови.

Макс
24 фев 2014 в 16:37

Как-то мне совсем ничего непонятно...у них что была артиллерийская дуэль(орудия против орудий?) и он уничтожил в ней три батареи, а это целых 12 орудий. Или он держал оборону с помощью орудия, а на него наступали 3 артиллерийские батареи? Кто мне объяснит? Я совсем запутался, ничего не понимаю

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 16:47

А к этому ордену льготы поди полагались в своё время....

ОТВЕТИТЬ
Отче
24 фев 2014 в 17:01

У нас принято человека называть по имени-отчеству. Тем более отчество применяют при обращении или упоминании, если человек уважаем или пожилой. Все 3 случая из 3-ёх здесь совпадают. Почему не упомянуто отчество у Николая Пономарева? Он далеко не мальчик, он уважаемый человек, он живёт в России, где отчество принято называть, он подвиг совершил в конце концов.

Валя
24 фев 2014 в 17:42

как-то скупо изложено, хоть бы фото приложили к радостному событию! хочу видеть героя!

24 фев 2014 в 17:52

спасибо ветерану, спасибо, что живой...

макс
24 фев 2014 в 17:55

Квартиру и машину к ордену Красной Звезды,за заслуги,за то что выжил и дожил до этих лет,пройдя еще в добавок перестройку!

ОТВЕТИТЬ
кемеровчанин
24 фев 2014 в 21:26

цитата про олимпийца А. Бессмертных
"Правительство РФ за второе место на Олимпиаде выплачивает российским спортсменам по 2,5 млн руб.
Напомним, 16 февраля 27-летний лыжник из Кузбасса Александр Бессмертных в составе российской команды взял «серебро» в мужской эстафете на Олимпиаде в Сочи. За победу спортсмену выделили 2 млн руб. от Кузбасса, а также 1 млн руб. от компании СДС на улучшение жилищных условий."

А почему бы миллионов по пять за победу на германией ветеранам не дать? Не так уж много их осталось. Я конечно не против чтоб олимпийцам деньги платили. Но сравните... в какой нищите живут истинные победители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2014 в 08:58

Лучше поздно, чем не когда. Поздравляю!!!!
Миноборона хорошо работает, за 72 года одна ревизия..

Житель
25 фев 2014 в 11:05

Здоровья и счастья ветерану!