Власти требуют закрыть выходы к воде на диких пляжах
16 июля 2014, 17:18
Гость
17 июля 2014, 09:13
Запретами результатов не добиться. Но, видимо, запрещать проще, чем делать что-то для людей.
Гость
17 июля 2014, 09:52
кемеровчанка, так уж повелось на Руси. Этого же бездарного метода управления народом придерживаются и наши местные власти. Это называется непрофессионализм.
Гость
16 июля 2014, 17:58
ну сделайте мост на остров. и контролировать легче и людям удобно.
Гость
16 июля 2014, 17:59
У тех кто принимает такие меры есть бассейны а вот куда деваться простому человеку?Все для народа ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2014, 09:57
власти как всегда создают иллюзию занятости..
Гость
16 июля 2014, 20:22
Люди как купались где попало так и будут купаться как тонули тонуть. С такими мерами только спасать сложнее будет.
Гость
16 июля 2014, 18:40
Лучше бы ограждения от пешеходов вдоль основных магистралей сделали, чем доступ к воде закрывать!
Гость
17 июля 2014, 13:49
Первый этап - исключение попадания на "дикий" пляж (почему дикий?люди всегда там отдыхали).
Второй этап - платные пляжи.
Гость
17 июля 2014, 17:10
Сравнивать с прошлым годом вообще бред! В прошлом году лета просто не было!!!!! А нынче дааа балует!!!
Гость
18 июля 2014, 10:40
Может что-нибудь полезное сделать для людей?Предложить альтернативу?
P.S. На Красном озере анекдот стоячий:У Воды соседствуют таблички двух типов
1) Купание не рекомендуется, и 2)Купание запрещено! Выбирай на вкус!!!
Для полного юмора не хватает еще 3-й таблички: Купание разрешено...
Гость
21 июля 2014, 16:27
на выходных проехали озера Хакасии и Красноярского края. Людей на озерах - МОРЕ . Никаких табличек, никах запретов. И соответсвенно никаких ЧП .Люди отдыхают купаются плавают на всем чем можно.Все нормально. А Кемерово как всегда отличится решило как когда то с фарами правого руля.и многими другими примерами.
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -22
8 м/c,
южн.
743мм 72%Власти требуют закрыть выходы к воде на диких пляжах