СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Власти Кемерова не знают, как будет выглядеть частный сектор после реконструкции. Проект застройки пока не готов
Власти Кемерова не знают, как будет выглядеть частный сектор после реконструкции. Проект застройки пока не готов

Гсть
27 янв 2023 в 16:06

Наши градоначальники и другие чиновники сначала делают, потом думают, что дальше делать....Главное масштабы побольше...

Алина
27 янв 2023 в 16:21

И еще у меня вопрос к главам, кто у вас выкупил микрорайон Заискитимской части г.Кемерово (ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул.Гагарина)? И за сколько?

Гость
27 янв 2023 в 17:38

Я смотрю со стороны и ужасаюсь просто хамству.Вот у меня вопрос А на каком основании они дома сносить собрались? Нарисовали план какой им нравится и выбирают застройщика. Ну понятно квартал ветхого жилья. Понятны бараки. А остальных нет ни малейшего основания! Нет в законе такого основания сноса Амбициозные планы властей. Мало им было суда у церкви...

Алина
27 янв 2023 в 18:23

И еще хочу спросить у администрации г. Кемерово, если нет плана застройки микрорайона Заискитимской части г.Кемерово (ул.Сибиряков-Гвардейцев и ул.Гагарина), сносят дома, перекрывают дороги? И говорят, что начинают прокладывать сети (водопровод, отопление, канализацию, электрокабель)? А где проекты на дома, для которых эти сети нужны? Во первых, нужны расчеты специалистов, и для этого нужно знать, не только план застройки микрорайона, но и всю инфроструктуру г. Кемерово. И где же голова у нашего мэра?

Денис
27 янв 2023 в 19:19

А где прокурор и другие органы? Или рука руку моет. Как без проекта что то делать?

Аршон
29 янв 2023 в 19:59

город Дебилов ,_ двоих....!!

Аршон
30 янв 2023 в 09:24

Анисимов ,!!! не срамись перед народом , _ в твоём чате Телеграмм,_ администрация блокирует ВСЕХ !!! кто тебе правду пишет.....!!! Слуги НАРОДА ...!!
НАРОДОМ НЕ ИЗБИРАЕМЫЕ....!!
.гнать вас с Цивилевым....!!