СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Медведев выложил в Twitter виды Шерегеша (фото)

Поделиться

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поделился фотографиями Шерегеша в Instagram и Twitter

31 марта премьер-министр России Дмитрий Медведев побывал на горнолыжном курорте Шерегеш в Кузбассе, где сделал несколько фотографий курорта и выложил их в интернет.

Так, в воскресенье в микроблоге Twitter Дмитрия Медведева появились ссылки на две фотографии Шерегеша, выложенные премьер-министром в Instagram, в том числе вид на курорт из кабины вертолета.

Поделиться

Вместе с премьер-министром в Шерегеше побывали члены Правительства РФ и президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева, отметили в пресс-службе туристической компании «Шория».

«Для осмотра трасс гости поднялись на ратраках в сопровождении главы Таштагольского района Владимира Макуты и инструкторов школы «Неваляшка», — отметили в пресс-службе туристической компании, отметив, что вся инфраструктура курорта работала в штатном режиме и специальных ограничений для туристов не было.

Поделиться

Однако по информации Туристско-информационного центра «Шерегеш», 31 марта веб-камера, транслирующая изображение со склонов горы Зеленая, была отключена, а с утра 31 марта на склонах сектора А наблюдалось множество представителей силовых структур.

Добавим, накануне визита Дмитрия Медведева в Шерегеше был введен паспортный режим, также туристов просили не оставлять машины вне парковок.

На официальном сайте Правительства РФ нет информации о поездке Дмитрия Медведева в Шерегеш. Сообщается лишь, что 1 апреля в Новокузнецке премьер-министр посетит Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат, где встретится с работниками предприятия, а также осмотрит вагоноремонтное депо ООО «Сибирская вагоноремонтная компания».

Справка: Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com, sheregesh.su

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter