22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

нея
27 мая 2021 в 13:37

великодушно..... 300млн на кондукторов. 250млн недополучили. выгода на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 мая 2021 в 20:47

Зато всем угодил...

человек
27 мая 2021 в 23:10

Да здравствует Кузбасс с его 300 летием.Достижения и прорывы налицо.

Гость
28 мая 2021 в 01:47

Здравствуйте, если не платят, то!!!!! Нужно повысить плату за проезд? А пенсионеры инвалиды?

Гость
28 мая 2021 в 02:23

Если кто-нибудь не платит, то нужно в 2 раза повысить оплату тем, кто платит?
Оригинальный выход.

Гость
28 мая 2021 в 07:09

Надо кондукторов на место поставить а не повышать проезд. Кто неплотиль дальше не будет платить. Конечно с переди все забита как пройти до шофёра

Гость
28 мая 2021 в 08:49

Полные автобусы, часы пик вообще как селёдка. Зайдите и оплатите проезд в такой ситуации Боярин вы наш. Рано утром и поздно вечером проблема уехать (один автобус едет но он не по пути). Разнообразие выбора должно быть.

Ирина
28 мая 2021 в 09:20

То есть, на фоне снижения уровня дохода населения, меня накажут за то, что кто то не оплачивает проезд? ???? Ловите и наказвайте их! Маршруточники не дураки, понимали, что кондуктора окупятся

Гость
28 мая 2021 в 11:14

Как мы в своё время без кондукторов обходились. Просто совесть была, и несмотря на полноту автобуса все передавали за проезд и откручивали билетики, компостировали абонемент, и никто не требовал кондукторов посадить в автобус.

Станислав
28 мая 2021 в 13:23

По обнорского ездить из новобайдаевки вообще невозможно стало. Раньше выхожу, жду максимум 5 минут и доезжаю до работы. Сейчас я только к 8 - 8:10 приезжаю, а уже как бы рабочий день начался. Уехать, так совсем швах. Раньше спокойно был дома уже в 17:15 -17:20, и с работы я пораньше не убегал. Сейчас же я только уезжаю в это время. "Новокузнечане в целом довольны" Вы кого черт возьми спрашивали? Никто не доволен! Вы хотя бы думали что детские сады, школы, работу, всё выбирали исходя из транспортной доступности, а вы всю старую схему поломали, а ничего дельного не предложили. Неудобна новая схема, теперь из одной точки в другую как правило только один маршрут, раньше было 2-3. Ждать приходится дольше, так как автобусов меньше. А если ты и дождёшься, автобус битком, так как маршрут дофига длинный, а доехать всем надо. А что делать таким как я, кто просто в обморок падает в такой толкучке?!! Отвратительно прошла реформа, и поймите уже, что все на неё плюются и ненавидят из-за неё нашего мэра.

Гость
28 мая 2021 в 13:39

Теперь те кто платят должны заплатить и за тех кто не платит, ведь кто не платил 20 рублей, 40 точно не заплатит. И я не хочу за себя и за того парня платить. Какой вывод?

Пассажир
28 мая 2021 в 14:30

Товарищи! Давайте будем платить все за проезд.Имейте совесть. А тех кто не платит на доску позора с указанием адреса .

Совесть
28 мая 2021 в 16:15

Уходить с поста не собирается!? Ну это и дураку понятно что никто не хочет уйти с такого высокого поста! Тем более по своей воле!!🤓

Гость
28 мая 2021 в 17:18

Поведение мера не правильное. Хамское к населению, у него власть и сила, а мы простые терпилы. Сколько ездил в муниципальном транспорте, ни разу не видел зайцев. Все стараются оплатить проезд.

Работяга
28 мая 2021 в 19:58

Кузнецов, ты что совсем уже.....? Кто тебя вообще в кресло мэра посадил? Пусть взад тебя забирает. Сам виноват, что такая ситуация с безбилеьниками. А ты что, думал как-то по другому будет? Как ты бесишь своим нытьём. У тебя деньги есть на празднование дней города? Ты посчитал сколько ты уже растронжирил на салюты? Офигели вы вместе с депутатами. Народ довёл до ручки.

Работяга
28 мая 2021 в 20:02

Долой кузнецова с поста мэра! И пускай на волглбасе ездит.

Татьяна
28 мая 2021 в 21:58

Читаешь "комменты" и диву даешься, пишут видимо только озлобленые и обделенные судьбой... Таким хоть золотом глаза залей... Не увидят ничего хорошего. Наверное где- то и есть ещё недочеты, но идеального ничего не бывает. Я считаю, и слышу мнение очень многих людей, что новая транспортная система несравнимо лучше предыдущей! Да, начиналось все сложно, но сейчас я всегда довольна. Ещё не все маршруты знаю, иногда путаюсь, иногда и застреваю по не знанию, но никогда не скажу что стало хуже! Это неправда! Со злобой со своей попробуйте разобраться, может и мир вокруг за играет другими красками. А мэру нашему и всем, кто пытается хоть что-то изменить к лучшему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И поверье, благодарных гораздо больше чем тех, кто льет здесь грязь. К сожалению, такие не молчат, они всегда смердят.

Галина
28 мая 2021 в 22:25

Ребята, ставьте турнекеты на входе в автобус, кто не заплатил -остался на остановке.

Гость
28 мая 2021 в 23:12

А за чей счёт он закатал асфальт к своей резиденции в "Пурге" ? !!!!!!

Гость
29 мая 2021 в 04:39

То есть, сами в своей реформе ничего не продумали, а теперь еще и людей виноватыми сделать хотят. И за счет тех, кто итак платит за проезд, хочет все наладить? А на Швейцарию равнялась бы лучше уровнем жизни людей и экологией! Я считаю, надо вернуть старые маршруты, кондукторов и маршрутные такси.

Гость
29 мая 2021 в 07:11

А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем и нашему меру за изменение транспортной системы в нашем городе,не могу нарадоваться,все очень удобно,главное знать расписание.и я не представляю,как можно проехать,не заплатив за проезд.А зайцев нужно ловить,штрафовать,и чаще показывать по местным новостям,чтобы другие видели,что это работает.

фига
2 июн 2021 в 18:23

Рейды проводить совместно с полицией! Штрафы от 5 000! При отсутствии платёжности безбилетника - отправлять его на принудительные работы по благоустройству города.😎