Город Страна и мир Туризм Май в Белокурихе с выгодой и пользой для здоровья

Май в Белокурихе с выгодой и пользой для здоровья

Дети отдыхают за полцены, экспресс-комплексы процедур от одного дня и другие приятные особенности майского отдыха

Осталось меньше месяца до передышки и долгожданных майских праздников! Хватит работать, дышать пылью еще не украшенных сочной зеленью улиц и томиться в душных пробках. Настраиваемся на лето, разминаемся перед сезоном витаминов с грядки и планируем мини-отпуск. Горы, усеянные россыпью первоцветов, лес и шумные горные речки находятся в каких-то шести часах езды по комфортной трассе, на близком и любимом Алтае — в уникальной Белокурихе.

Если смена обстановки — то, что нужно, значит позаботиться о своем «месте под солнцем» стоит уже на этой неделе!

Чем побалует Белокуриха в мае и как выбрать наиболее выгодный вариант путешествия, узнаем в «Роднике Алтая» — санатории для всей семьи, объединившем все замечательное и полезное, что только может нам предложить бальнеологический курорт.

Классика вашего здоровья

В Белокурихе можно встретить отдыхающих со всех уголков нашей страны. Чем же манит курорт? Прежде всего водными процедурами. Ведь не зря же его ставят на одну ступень с такими громкими именами, как Виши, Баден-Баден, Карловы Вары… От радоновых ванн, пантовых паросаун и целебных душей до травяных чаев и энергичных заплывов в бассейне — здесь знают, как взять от воды максимум! Попробовать основные «хиты» курортного отдыха в мае поможет выгодная акция «Весенняя классика».

При заезде двоих гостей старше 14 лет в «Родник Алтая» до 20 мая получайте скидку 10 % при выборе программы «Классика» продолжительностью от 12 дней и скидку 15 %, если планируете задержаться в Белокурихе на 14 дней и более.*

Всего по программе «Классика» доступны 27 методов оздоровления, а также консультации узких специалистов и диагностика. Исключением не стали даже такие редкие процедуры, как карбокситерапия и озонотерапия, которые позволят преодолеть кислородное голодание кожи, поспособствуют решению эстетических несовершенств, нормализуют сон, снимут болевой синдром. Дети едут с нами! Поверьте, в современных санаториях можно отлично провести время даже с самыми крошечными непоседами. «Родник Алтая» называют семейным за удивительную продуманность каждого элемента отдыха именно с детьми. В здравнице вашим чадам предложат развивающие мероприятия с педагогами и аниматорами, вкуснейшее меню для гостей от полутора лет, интересные активности: современные игровые и спортивные площадки, библиотеку и веселые мультики на большом экране, отличный бассейн… В общем, маленьким гостям всегда есть чем себя занять. Но главное, на все программы санатория для детей от 4 до 14 лет до 31 мая действует скидка 50 %! При этом дети проживают на основных местах в номере и получают такой же объем услуг, как и взрослые гости. Акция «Здоровое детство» сделает неповторимыми эти майские каникулы! Комплексный подход Если сбалансированных программ отдыха и оздоровления вам мало, и вы всегда стремитесь пробовать новое, то вам понравятся специальные предложения «Родника Алтая». Комплексы процедур — особым образом подобранные процедуры курорта, которые позволят существенно разнообразить ваш отдых по путевке. Позвольте себе дольче вита санатория — «Сладкую жизнь», объединившую все самые «вкусные» спа-предложения. Пивная ванна, роскошные шоколадные обертывания, массажи — все, что нужно для потрясающего отдыха и тотального расслабления. Хочется алтайской экзотики? Берите «Фито-спа»! Вас ждет только уникальное, только натуральное — все, чем издавна славен Алтай: массаж с живицей, фитотобочка, обертывание с пантами. Это стоит попробовать! Целебный микроклимат, красивейшие пейзажи, комплексный подход к оздоровлению под наблюдением профессиональных врачей, а еще очень доброжелательная атмосфера и развитая инфраструктура для спорта и отдыха — вот что делает «Родник Алтая» идеальным местом для семейного отдыха. Спешите бронировать отдых в мае уже сейчас! * Скидка недействительна на заезды в одноместный стандартный номер. Подробности о программах, акциях и скидках санатория «Родник Алтая» — по телефону 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства