Город Жительница Кузбасса 16 лет считалась убитой

Жительница Кузбасса 16 лет считалась убитой

Считавшаяся погибшей уроженка Прокопьевска жила на кладбище в Красноярске

Транспортная полиция нашла живой 46-летнюю уроженку Прокопьевска Татьяну Зиновьеву, которая 16 лет считалась погибшей, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по СФО.

Женщина пропала в 1996 году, родственники объявили ее в розыск. «И пока велись поиски, в морг поступила женщина сильно побитая. И родственники по фотографии, по одежде признали в ней Татьяну. На основании освидетельствования им выдали справку о ее смерти», — рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ведомства.

Живую Татьяну Зиновьеву разоблачили по отпечаткам пальцев после кражи чужой женской сумочки в Красноярске. Считавшаяся погибшей уроженка Прокопьевска жила на кладбище в этом городе. Как рассказала полицейским сама задержанная, ранее она пыталась восстановить потерянный паспорт, но ей отказали, заявив, что по документам она умерла.

В пресс-службе пояснили также, что за задержанной числятся другие уголовные дела, за которые ей придется отвечать. «Она отсидит в тюрьме, но теперь будет с паспортом», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства