Развлечения Кинопремьеры: зрители будут нюхать карточки на «Детях шпионов 4D»

Кинопремьеры: зрители будут нюхать карточки на «Детях шпионов 4D»

«Дети шпионов 4D»

На следующей неделе в кинотеатрах Кемерово стартуют 3 премьеры — одна из них в новом формате 4D

На следующей неделе кинотеатры Кемерово запускают в прокат 3 премьеры разных жанров, новинкой станет показ фильма в формате 4D.

Фантастический экшен Роберта Родригеса «Дети шпионов-4: Армагеддон 4D» принадлежит к разряду семейных. Оставив шпионское поприще, Марисса (Джессика Альба) превратилась в примерную мать, ухаживающую за родным ребенком и двумя усыновленными. Но все меняется, когда ее муж-журналист оказывается редкостным злодеем. Героиня вынуждена вернуться к прежнему ремеслу, а ее приемные дети поневоле должны стать крутыми шпионами, чтобы помешать мечтающему о мировом господстве злодею.

«Конан-варвар»

Приставка 4D в названии означает, что всё происходящее в кинозале будет ароматизировано запахами. Вместе с билетом зрителям будут выданы аромаскопы — карточки с цифрами, обработанные специальными ароматическими маслами (шоколад, зеленое яблоко, апельсин, запах сыра, клубника, виноград, хвоя, конфетки Jelly Beans). В ходе просмотра фильма на экране будет появляться одна или сразу несколько из восьми цифр, соответствующие определенному запаху на аромакарте, — потерев эти цифры, зрители смогут почувствовать те запахи, которые по сюжету сопутствуют происходящим на экране событиям.

«Один день»

Следующая премьера, картина в жанре фэнтези «Конан-варвар», выйдет как в обычном формате, так и в 3D. Конан мстит за свой народ и отца Корина, зверски убитых неприятелями. Для этого он отправляется на поиски жестокого вождя Халара Синха, пленившего прекрасную Тамару. Кровь пленницы может помочь Синху восресить древнее чудовище.

Герои драмы «Один день» Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже, провели вместе один день и решили остаться друзьями, чтобы встречаться в этот день каждый год.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства