Город Красавица Эльмира Абдразакова поехала на «Мисс мира» с балалайкой

Красавица Эльмира Абдразакова поехала на «Мисс мира» с балалайкой

Мисс Россия-2013 Эльмира Абдразакова из Междуреченска отправляется на конкурс «Мисс мира-2013».

Сегодня, 2 сентября, победительница конкурса «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова уезжает на подготовку к конкурсу «Мисс мира-2013», финал которого пройдет 28 сентября в Джакарте (Индонезия). Как сообщают организаторы всероссийского конкурса, Эльмира будет представлять нашу страну вместе с остальными 130 участницами из разных стран.

В течение месяца конкурсанток ждет несколько промежуточных этапов, где они смогут проявить себя. В частности, на конкурсе талантов Эльмира исполнит на фортепиано произведение Сергея Рахманинова «Прелюдия до диез минор». Для конкурса национального костюма она разучила русский народный танец, который исполнит в наряде от Вячеслава Зайцева.

Во время подготовки к финалу также состоится благотворительный аукцион. Мисс Россия представит на нем эксклюзивную балалайку.

«Финальное дефиле Эльмиры в вечернем платье наверняка запомнится жюри и гостям вечера: мисс Россия предстанет в роскошном наряде от американского дизайнера Sherri Hill», — отмечено на сайте «Мисс Россия-2013».

НГС.НОВОСТИ

Фото missrussia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства