перейти к публикации 
32 комментария к публикации
АЗС в Кемерове и Новокузнецке закрылись из-за перебоев в поставке топлива — соцсети

26 июня 2026, 14:37
Гость
28 июня, 15:29
Чего вы тут выступаете, всё идет по плану, это такой хитрый ход с бензином
Гость
28 июня, 11:03
Так из Сибири забирают топливо, которое делае Омский и Томский НПЗ,чтоб наполнить АЗС Москвы и Питера, потому надо терпеть и жлать лучших времен, ха-ха
Гость
28 июня, 17:01
Так и есть, только плюс к этому цена у нас с ними на топливо одинаковая, а зарплаты разные. И бензина у нас теперь нет, а у них есть выбор. А нам терпеть 🤬
Гость
27 июня, 21:19
Буржуи подогревают цены. Обычное дело
Гость
27 июня, 14:32
Это все связано со сверхдоходами нефтяников связи с ситуацией на Ближнем Востоке, как правило аппетит приходит во время еды, вот и эти паразиты решили разжиться и на россиян. Власти на всех уровнях только сопли жуют и свою власть применить не хотят по отношению этих барыг, в какое тревожное время мы живем когда в стране правит капиталисты.
Гость
27 июня, 09:25
А где главный герой Кузбасса, середук? Он же вещал, что всё под контролем.
Гость
27 июня, 09:56
Сейчас в приоритете выборы. Вот где главный контроль. Ему надо досидеть до сентября. Именно ДОСИДЕТЬ!!!
Гость
27 июня, 11:49
Зачем вспоминаешь мошенника и негодяя. Пусть навластвуется всласть, благодаря преступной кадровой, экономической и социальной политике Москвы
Гость
28 июня, 11:12
У Сердюка полные канистры топлива, так что за себя не переживает.
Гость
27 июня, 08:22
Не надо сравнивать слесаря и местных министров и глав! У последних огромные полномочия!
Гость
26 июня, 21:53
Это очень смешно.
Прастити.
Гость
26 июня, 20:45
Где бензин? На заправках пусто.
Гость
27 июня, 01:49
Автоматические заправки Газпромнефть Не работают, на крупных Газпромнефть только 100.
Гость
28 июня, 11:23
Езжай на Прокопьевск или Киселёвск там вроде есть остатки. Кстати, что-то никто не заправляется у конченных Татар,наверное гонят воду в баки, хотя цена ниже всех.
Гость
26 июня, 18:52
Лифчук, ну ты же не глупый дядька. Ты с какой целью нагородил эту галиматью - за бабки или за некую идею?
Гость
26 июня, 18:47
Сейчас кто-то руки нагреет на этой непростой для страны ситуации. Говорить, что бензин пропал лишь из-за повышенного спроса или из-за атаки на Нижнекамск - это абсурд. В стране есть ещё множество нефтеперерабатывающих заводов. Рядом с Кузбассом например, Ачинск, где есть такой же завод.
Это как с сахаром в прошлом или позапрошлом году.
Я считаю, что надо очень серьезно наказывать тех, кто искусственно создает дефицит и спекулирует на людях.
Гость
27 июня, 08:12
Ты про гречку забыл упомянуть и про НАТО.
Гость
27 июня, 13:04
Вот с Ачинска, с Анжерского НПЗ и тянут бензин для Москвы! Мощности выбили, линии перегонки зарубежные! Понятно, что регионами пожертвуют в любом случае, лишь бы там было спокойствие
Гость
26 июня, 18:14
нужно сплотится, вокруг лидера, и скрепу сжать!
Гость
26 июня, 16:03
Хватит уже посылать всех в ФАС! Сами то вы для чего?
Гость
26 июня, 16:20
Каждый сотрудник имеет трудовой контракт, где чётко прописано что он должен делать. Если какие-то вопросы не в его компетенции, то и браться за них он просто не в праве. Попробовал бы кто на производстве слесаря или токаря отправить ремонтировать электрику - они его тоже "отправят, не вернётся".
Гость
27 июня, 08:23
Гость
26 июня, 16:20
Каждый сотрудник имеет трудовой контракт, где чётко прописано что он должен делать. Если какие-то вопросы не в его компетенции, то и браться за них он просто не в праве. Попробовал бы кто на производстве слесаря или токаря отправить ремонтировать электрику - они его тоже "отправят, не вернётся".
Не надо сравнивать слесаря и местных министров и глав. У последних огромные полномочия!
Гость
26 июня, 15:43
Так это шанс, для углехимии - где наш бензин из угля?
Или как в 80-х циклогексанолом с Азота приумножали бензин в баках...есть еще этот реактив на остатках?
Гость
26 июня, 14:56
В ответ на эти возмущения Минпромторг написал, что перебои в снабжении топлива «возможны», связано это с «ажиотажным спросом», а ограничения — временной мерой. А так же забыли упомянуть о пожарах на НПЗ в европейской части России, а также в Тюмени, Башкирии, Оренбурге....
Гость
28 июня, 11:15
Ты хочешь, чтоб он новичком подавился или ласточкой влетел из окна.
Гость
26 июня, 14:54
«Что это за ужас, кто будет за это отвечать? Куда смотрит администрация, дайте пояснения, что делать простым жителям и горожанам, когда открыт дачный сезон, как выживать сейчас с такими ценами?», — написал один из местных жителей. Дорогие мои, хорошие, понимаю как Вам сейчас нелегко, но нужно еще потерпеть. А если серьезно, то политикой надо интересоваться..
Гость
26 июня, 16:00
И на выборы ходить.
Гость
27 июня, 23:35
Гость
26 июня, 16:00
И на выборы ходить.
Интересное предложение) вот только выбирать кого? Оппозиции неконтролируемой нет, если вы понимаете о чём я)
Гость
28 июня, 08:03
Гость
27 июня, 23:35
Интересное предложение) вот только выбирать кого? Оппозиции неконтролируемой нет, если вы понимаете о чём я)
Ну да, если на выборы не ходить, то лучше станет само собой. Интересная логика.
