
А у вас как обстоят дела с приложениями?
Замедленные и заблокированные мессенджеры и соцсети начали открываться у пользователей Кузбасса без сторонних приложений. У некоторых жителей доступ к YouTube был неожиданно восстановлен еще накануне, написали в четверг, 2 июля, в редакцию NGS42.RU читатели.
В нормальном режиме начали работать, по словам жителей, также Instagram, TikTok и telegram и другие мессенджеры.
«Спокойно заходит с WiFi и на мобильном интернете, ролики быстро погружаются, уведомления приходят, замедлений никаких. И это без VPN», — написал нам кемеровчанин.
Редакция NGS42.RU тоже проверила работу приложений — видеохостинг и заблокированная в России социальная сеть Instagram запускают без проблем. При этом мессенджеры немного замедленны у части сотовых операторов.
*Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
А у вас работают приложения?
Ранее стал известен «белый список» в Кузбассе. Какие сервисы будут открываться при ограничении мобильного интернета, мы рассказали в материале.




