Город Жюри отобрало 18 незамужних красавиц на конкурс «Мисс Кузбасс» (фото)

Жюри отобрало 18 незамужних красавиц на конкурс «Мисс Кузбасс» (фото)

На кастинге областного этапа конкурса «Мисс Россия» выбрали 18 высоких и незамужних участниц.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ директор конкурса, основатель модельного агентства «Триумф» (проводит отборочный тур в Кузбассе) Татьяна Смаракова, кастинг проводился в Новокузнецке, за два дня в нем приняли участие около 100 девушек. В этом году критерии отбора остались традиционными: возраст 17–24 года, без детей, не замужем, без татуировок и вредных привычек. Изменились только требования к росту — вместо 174 см теперь девушки должны быть не ниже 173 см.

«Девушки каждый год больше и больше удивляют своими талантами. В этом году танцевали восточные танцы, балет, современные танцы, читали стихи, рэп», — рассказала Смаракова.

По ее словам, на сегодняшний день в списке участниц 18 девушек, но за неделю жюри должно оставить из них только 16. Со 2 октября участницы начинают подготовку к областному этапу — это репетиции, занятия спортом, примерки, фотосессии и работа со стилистами.

Справка: «Мисс Кузбасс» — региональный отборочный тур конкурса «Мисс Россия». Каждый год победительница представляет Кузбасс на национальном конкурсе в Москве

НГС.НОВОСТИ

Фото Игоря Семикашева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства