Город Обнародованы детали уголовного дела против тренера по айкидо

Обнародованы детали уголовного дела против тренера по айкидо

Следственный комитет раскрыл подробности уголовного дела в отношении президента федерации айкидо Кемеровской области Андрея Синюкова

Следственный комитет раскрыл некоторые подробности уголовного дела в отношении президента федерации айкидо Кемеровской области Андрея Синюкова.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе областного СУ СКР, Андрей Синюков и 8 его соучастников обвиняются в 14 эпизодах тяжких и особо тяжких преступлений в отношении кузбасских предпринимателей. В частности, за обвиняемыми числятся вымогательства и 2 убийства по найму. 8 фигурантов уголовного дела уже задержаны. 5 из них заключены под стражу, еще 3 находятся под подпиской о невыезде. Синюков от следствия скрылся. Известно, что большинство его соучастников — члены федерации айкидо.

Напомним, в четверг, 8 сентября, полиция распространила информацию о том, что 43-летний кемеровчанин Андрей Синюков объявлен в международный розыск. Согласно оперативной информации, подозреваемый может использовать поддельные документы. Также сообщалось, что Центральный районный суд Кемерово заочно вынес решение об его аресте.

НГС.НОВОСТИ

Фото sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства