перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
Глава Кузбасса оказался владельцем квартиры и земель в Калининградской области

22 июля 2026, 15:59
Гость
1 час
Правильно все сделал буратино,из Калининграда убегать за границу легко.
Гость
2 часа
У врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука доход составил 9,04 млн руб., у врио Белгородского губернатора Александра Шуваева — 5,3 млн руб., столько же у врио главы Дагестана Федора Щукина — 5,3 млн руб. У Ковальчука в собственности участок в Челябинской области, две квартиры, два помещения, здание и машина Skoda Kodiaq, у Шуваева — только автомобиль AG.
Гость
2 часа
На втором месте в пятерке оказалась Львова-Белова: она указала доход 18 млн руб. за счет зарплаты в администрации президента и процентов по вкладу. Также ей принадлежат участок и дом площадью 900 кв. м в Подмосковье, Mercedes-Benz и 1,9 млн руб. на счетах. Муж Львовой-Беловой — бизнесмен Константин Малофеев.
Гость
2 часа
Больше всех задекларировал Лавров — 32,5 млн руб. Помимо зарплаты в МИДе среди источников указаны пенсия, выплаты Социального фонда и проценты по вкладу в Сбербанке. Из имущества в его декларации значатся земельный участок 2845 кв. м и жилой дом 499 кв. м в Подмосковье, а также квартира 247,3 кв. м в Москве. На счетах у министра лежат 60,4 млн руб.
Гость
2 часа
Меньше всех из кандидатов, согласно декларации, заработал Дмитрий Тулеев, сын бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Его задекларированный доход за 2025 год составил 5,4 руб., единственный источник — проценты по вкладу в Сбербанке. При этом в декларации указаны квартира в Краснодарском крае и недвижимость в Кемеровской области и Москве.
Гость
2 часа
Собянин отчитался о 15,5 млн руб. дохода за прошлый год, полученных в управлении делами мэра и правительства Москвы и в виде процентов по вкладам. В его декларации — участок 1786 кв. м, жилой дом 523,6 кв. м и квартира 144,1 кв. м в Москве, а также 5,6 млн руб. на двух счетах.
Гость
2 часа
Нижегородский губернатор Глеб Никитин заработал 7,4 млн рублей в 2025 году
Гость
1 час
Кем работал?
Гость
2 часа
Неужто его кто-то губернатором считает? Так, московский принеси-подай..
Гость
3 часа
Давно на денежных потоках. Показана лишь вершина айсберга.
Гость
3 часа
Когда сделать, как в Калининградской области не в мочь, легче сбежать (((
Гость
3 часа
У всех губернаторов , которых снимали с должностей,оказывалось домов , вилл в России и за границей на несколько миллиардов рублей. Что - то привирает наш губернатор. Хочет показаться перед выборами чесным и благородным, близким к народу. Нет веры его декларации. Все это туфта , рассчитанная на лохов.
Гость
3 часа
А уж как его жители региона любят и уважают - просто кладезь эпитетов!))))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А уж как его жители региона любят и уважают - просто кладезь эпитетов!))))
Точно без матов?
Гость
3 часа
Чем то он на Тулеева похож на этом фото? Может внебрачный сын? Иначе как объяснить полную проф. непригодность по кругу исполняемых обязанностей?!!
Пусть хоть в Гвинее-Биссау жилье покупает. Понятно, что не с зарплаты покупка.
Гость
3 часа
По тому , как он печется о курорте шерегеш, какие огромные деньги направляет на инфраструктуру курорта ,кто - то из его родни является совладельцем строящихся отелей.в депутаты он рвётся, чтобы получить депутатскую неприкосновенность.
Гость
4 часа
Жаль всех этих бюджетников... Подчиняются Системе и нет у них своего выбора
Гость
4 часа
Ну не все же на него записано, например недвижка на Металлплощадке оформлена на его маму....
Гость
4 часа
Богатый Буратино, склад нашол, а кто проверял его сальдо с бульдой? Приход один, расход другой.
Гость
4 часа
Комментарии заблокированы.
Гость
4 часа
Что- то очень скромный оказывается у него доход. Если узнать какой недвижимостью владеют его семья, ближайшие родственники, теща, тесть, родители, дети, жена.Думаем его недвижимость и доходы увеличатся сразу в десятки раз.надо узнать какой недвижимость увладеет его семейка на рублевке и за границей, какие счета в иностранных банках.
Гость
4 часа
А че тут такого. Губернатор однако!
Гость
3 часа
Попытайтесь познакомиться с Букварем. Думаю... в жизни не повредит.
Гость
3 часа
Вообще-то, середюк и губернатор - это оксюморон!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Попытайтесь познакомиться с Букварем. Думаю... в жизни не повредит.
Он не хочет со мной знакомиться. Бука.
Гость
4 часа
И из техники в декларации : Нива- 2121 и прицеп Скиф.
Гость
4 часа
И не задиклорированное золото Скифов в прицепе....
Гость
4 часа
Ага, при выплатах на него в 106 миллионов в год, достаток 23?
Гость
4 часа
Это прям чудеса математики от Перельмана!
Гость
4 часа
На отель в Шерегеше, видимо кредит взял.......