Развлечения Стас Пьеха даст концерт в Новокузнецке

Стас Пьеха даст концерт в Новокузнецке

5 апреля в Новокузнецком драмтеатре выступит певец Стас Пьеха.

Как сообщается на официальном сайте певца, он посетит Новокузнецк в рамках большого гастрольного тура по Сибири, также музыкант выступит в Омске, Красноярске, Новосибирске и других городах региона.

Стас Пьеха родился в «звездной семье», его бабушка — Эдита Пьеха, мама — Илона Броневицкая. В 7 лет Стас начал заниматься в хоровом училище Ленинградской капеллы им. Глинки по классу фортепиано и хорового пения и стал носить фамилию Пьеха. Дальнейшее музыкальное образование он получил на эстрадно-джазовом отделении при Государственном музыкальном училище им. Гнесиных.

В 2004 году Стас Пьеха вошел в тройку победителей «Фабрики звезд-4», так началась его музыкальная карьера. На сегодняшний день артист записал 2 альбома, участвовал в озвучивании мультфильмов «Наша Маша и волшебный орех» и «Принцесса и лягушка», выпустил собственный сборник стихов. Стас Пьеха — обладатель восьми «Золотых граммофонов» и премии MTV Russia Music Awards в номинации «Лучшая композиция». Также певец награжден премиями «Звуковая дорожка» и Муз-ТВ 2008 за дуэты с Валерией и Григорием Лепсом.

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов — 1000–2000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото stas-pjeha.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства