Город Полиция поймала девушек из Нигерии с секс-игрушками (фото)

Полиция поймала девушек из Нигерии с секс-игрушками (фото)

Нелегалки из Нигерии приехали на заработки в Кузбасс с костюмами для ролевых игр и секс-игрушками

В Междуреченске задержаны три нелегалки из Нигерии, приехавшие на заработки в Кузбасс с костюмами для ролевых игр и секс-игрушками, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Женщины представились полицейским русскими именами — Соня, Софья и Агата. Задержанные нелегалки предъявили поддельные студенческие билеты кузбасских вузов. Полицейские установили, что изначально гражданки Нигерии прибыли в Москву, после чего переехали в Кемеровскую область.

«Полицейские полагают, что гостьи с африканского континента прибыли в сибирский регион для заработка. Об этом свидетельствует обнаруженный по месту их жительства большой ассортимент секс-игрушек и костюмов для ролевых игр», — пояснили в пресс-службе.

В настоящее время личность одной из задержанных установлена. На нее составлен протокол по ч. 2 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации). По решению суда ей придется покинуть пределы России. Личности двух других женщин устанавливаются.

НГС.НОВОСТИ

Фото 42.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства