Дороги и транспорт Новокузнецкий боксер попал в ДТП на олимпийской Audi A6 (фото)

Новокузнецкий боксер попал в ДТП на олимпийской Audi A6 (фото)

В Новосибирске автомобиль известного боксера из Кузбасса Миши Алояна Audi A6 столкнулся с автомобилем Honda CR-V, сообщил в воскресенье представитель пресс-центра регионального главка МВД Антон Сурнин.

ДТП произошло в субботу в Заельцовском районе Новосибирска. Автомобиль Audi A6 двигался по ул. Дмитрия Донского от ул. Дачной в сторону Красного проспекта и столкнулся с автомобилем Honda CR-V, который двигался впереди и поворачивал налево на ул. Весеннюю. От удара автомобиль Audi врезался в бордюр, а затем — в дерево и опору дорожного знака, после чего перевернулся.

«За рулем автомобиля Audi A6 был сам Алоян, ни он сам, ни две его пассажирки серьезно не пострадали. У женщин лишь незначительные ушибы. Дальше дело ГИБДД провести разбор, в ходе которого будет установлено, кто виноват в столкновении», — сказал Сурнин.

Справка: Миша Алоян стал бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. В сборной России боксер выступал за Новосибирскую область. Спортсменам, завоевавшим бронзовые медали, российские власти подарили автомобили Audi A6.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства