Город Телезрители из Кемерово предпочитают смотреть «Поле чудес»

Телезрители из Кемерово предпочитают смотреть «Поле чудес»

В Кемерово программу «Поле чудес» смотрит 40 % телеаудитории

Из всех телешоу жители Кемерово предпочитают смотреть «Поле чудес» — к такому выводу пришла компания TNS Russia, проанализировав предпочтения телезрителей из 20 крупных городов России.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на большое телевизионное исследование TNS Russia, исследования проводились среди взрослого населения старше 18 лет.

В 2013 году топ самых популярных в Кемерово телепроектов возглавил фильм российского производства «Мужчина с гарантией». Эта комедийная мелодрама демонстрировалась на Первом канале 9 марта. Доля ее аудитории (число людей, смотревших фильм, среди общего числа телезрителей в это время) составила 35,2 %. А рейтинг (число людей, смотревших фильм, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории) — 18,2 %.

Из всех телешоу самым популярным у кемеровских зрителей оказалось «Поле чудес». Доля его аудитории составляет почти 40 %.

Кроме того, в список телепредпочтений кемеровчан в 2013 году вошли сериалы «Братство десанта», «Чужой район-2» (канал «НТВ»), а также комедия «Пес Барбос и необычный кросс». Этот фильм в числе других комедий Леонида Гайдая демонстрировался на Первом канале 2 февраля в честь 90-летия режиссера.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео пользователя Марьям Марьямовой на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства