Город Кемеровчанин обматерил полицейских, чтобы понравиться девушкам

Кемеровчанин обматерил полицейских, чтобы понравиться девушкам

Молодой человек хотел, чтобы девушки оценили его храбрость, и не ожидал наказания

Мировой судья Центрального района Кемерово вынес приговор молодому человеку, который обматерил полицейских, чтобы понравиться девушкам.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Кемеровской области, происшествие случилось в ноябре 2013 года, когда 21-летний обвиняемый на такси возвращался домой из ночного клуба со знакомыми девушками. Проезжая по ул. Весенней в районе площади им. Волкова, он увидел стоявших около служебного автомобиля полицейских.

«Будучи в состоянии алкогольного опьянения и желая произвести на девушек впечатление, показать, что он смелый, молодой человек выставил голову из открытого окна машины и выразился в адрес полицейских грубой нецензурной бранью, унизил их честь и достоинство», — рассказали в прокуратуре. Молодой человек хотел, чтобы девушки оценили его храбрость, и думал, что никакого наказания за это не будет.

В суде кемеровчанин полностью признал вину и извинился перед потерпевшими. Суд признал его виновным по ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти) и оштрафовал на 5 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства