Город Названа дата открытия ТРЦ «Планета»

Названа дата открытия ТРЦ «Планета»

Торговый центр с McDonald's и H&M открывается в Новокузнецке

Торгово-развлекательный центр «Планета» с рестораном быстрого питания McDonald's и кинотеатром IMAX назначил открытие в Новокузнецке на 28 ноября 2014 года.

Как сообщили в пресс-службе компании «РосЕвроДевелопмент», выступавшей девелопером проекта, торговая галерея ТРЦ объединяет свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе, среди которых впервые в Кемеровской области представлены H&M, группа Inditex, McDonald's, KFC и многие другие.

«Якорными арендаторами ТРЦ «Планета» являются гипермаркет «Лента», гипермаркет спортивных товаров «Спортмастер Гипер», магазин электроники «М.Видео», магазин детских товаров «Детский мир», детский развлекательный центр Fancy Fox и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX», — сообщили в пресс-службе.

В «Планете» будут представлены такие бутики, как Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home и Stradivarius, бренды O'STIN, FUNDAY, KARI. В ближайшее время откроются H&M, «Орматек», «Рив Гош», Carlo Pazolini, MTS, Sinar, Cleanely, Redmond, Adidas, Adidas kids, Reebok, Palmetta, «Империя Сумок», Casino. В январе — Reserved, Cropp, House, MOHITO и SiNSAY, и магазин «Буду Мамой».

Справка: ТРЦ «Планета» находится на пересечении ул. ДОЗ с пр. Строителей. Общая площадь ТРЦ — 162 тыс. кв. м, арендопригодная площадь — 72,9 тыс. кв. м. Интерьер оформлен в карибской тематике — с коралловыми рифами, скамейками в форме рыб, компасов и пляжных шлепанцев и фудкортом в виде корабля.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства