Город Скидка 200 тысяч рублей на три последние квартиры в новом доме

Скидка 200 тысяч рублей на три последние квартиры в новом доме

Закончилось строительства первого дома в жилом комплексе «Березовая роща»

Закончилось строительство первого дома в жилом комплексе «Березовая роща». Счастливые владельцы квартир этого красивого нового дома в зеленых тонах готовятся к новоселью, а тем, кто еще раздумывает, стоит поторопиться. В продаже осталось всего три квартиры. Покупателям этих квартир группа компаний «Сибград» предоставляет скидки до 200 тыс. руб.

В наличии — 2-комнатная квартира площадью 64,4 кв. м и две 3-комнатные квартиры по 79,4 кв. м.

Жилой комплекс «Березовая роща» — это высокий уровень комфорта, надежности и безопасности. Он расположен в тихом уютном месте района ФПК, на пр. Молодежном. Новый жилой комплекс будет состоять из семи жилых домов в кирпичном и панельном исполнении различной этажности от 9 до 16 этажей. На территории жилого комплекса проектом предусмотрено строительство детского сада на 120 мест и гаражного комплекса. В каждом дворе будут оборудованы игровая и спортивная площадки, гостевые парковочные места, безопасные въезды.

В микрорайоне достаточное количество объектов современной городской инфраструктуры. В непосредственной близости от жилого комплекса находится школа № 99, ведется строительство большого торгово-развлекательного центра. Кроме того, проект жилого комплекса «Березовая роща» включает в себя нежилые помещения, предназначенные под предприятия сферы обслуживания: магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры и др.

Жилой комплекс «Березовая роща» — это сочетание тишины загородной жизни и городского комфорта. Его обособленное расположение поможет жильцам наслаждаться тишиной и абсолютным комфортом.

Группа компаний «Сибград»:

ул. Тухачевского, 22б, оф. 401

тел. 8 (3842) 76-33-22

Застройщик — ООО «Пиллон»

Проектная декларация размещена на сайте www.sgd42.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства