Город 1835 лыжников в бикини устроили массовый спуск в Шерегеше (видео)

1835 лыжников в бикини устроили массовый спуск в Шерегеше (видео)

На горнолыжном курорте Шерегеш состоялся массовый спуск полуголых лыжников и сноубордистов

На горнолыжном курорте Шерегеш в Кузбассе в рамках фестиваля Grelka fest-2015 состоялся очередной массовый спуск полуголых лыжников с горы Зеленая.

Как сообщается на сайте туристско-информационного центра «Шерегеш», в бикини-спуске, состоявшемся в субботу, 18 апреля, приняли участие 1835 лыжников и сноубордистов в купальных костюмах.

«Этот заезд может быть признан очередным рекордом Гиннесcа. После сбора всех необходимых документов информацию отправят в Лондон, чтобы зафиксировать рекорд», — отметили в туристско-информационном центре.

Напомним, один из проходивших в Шерегеше бикини-спусков уже был отмечен в Книге рекордов Гиннесса — тогда, в 2013 году, в массовом Bikini ride на горе Зеленой, по официальным данным, участвовали 500 горнолыжников и сноубордистов. В 2014 году традиция организованных бикини-спусков в Шерегеше была продолжена, при этом к лыжникам в купальниках присоединились спортсмены в карнавальных костюмах. Общее число участников совмещенного спуска достигло 1300 человек, однако заявку в Книгу рекордов Гиннесса организаторы мероприятия решили не подавать. В 2015 году два вида спусков с горы Зеленой — в карнавальных костюмах и бикини — были разделены. Первое из мероприятий, костюмированное, прошло в начале апреля и собрало 860 участников из разных городов России, Армении и Германии.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Кестель, видео — Yellow Snow с youtube.com

Массовый бикини-спуск в Шерегеше
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства