Город Кузбасским чиновникам понадобился оливковый Nissan X-Trail за 1,5 млн

Кузбасским чиновникам понадобился оливковый Nissan X-Trail за 1,5 млн

Областное управление госэкспертизы объявило открытый запрос цен на поставку автомобиля Nissan X-Trail

ГАУ КО «Управление госэкспертизы», подведомственное администрации Кемеровской области, объявило открытый запрос цен на поставку автомобиля Nissan X-Trail.

Как следует из документации, опубликованной на сайте госзакупок, учреждение планирует приобрести для собственных нужд новый 5-дверный универсал Nissan X-Trail цвета «оливковый металлик» с автоматической трансмиссией. Автомобиль должен быть оборудован подушками и шторками безопасности, 5-дюймовым многофункциональным дисплеем на приборной панели, входом для подключения iPod, iPhone и USB-устройств. В комплектацию также должны входить круиз-контроль, датчик внешней температуры, два подстаканника на центральной консоли с функцией охлаждения и обогрева, система беспроводной связи Bluetooth. Управление системой hands-free должно находиться на руле. Также среди требований к автомобилю — противоугонное устройство и подсветка багажного отделения.

За автомобиль, отвечающий этим требованиям, управление госэкспертизы готово заплатить 1 млн 583 тыс. руб. В качестве обоснования начальной стоимости заказа приводятся цены 3 разных поставщиков. Источник финансирования покупки в документации не указан.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства