Город Немецкое издательство выпустило книгу 18-летней кемеровчанки

Немецкое издательство выпустило книгу 18-летней кемеровчанки

Издательство YAM Publishing выпустило на русском языке книгу 18-летней писательницы из Кемерово Ольги Гоосен

Немецкое издательство YAM Publishing выпустило на русском языке книгу 18-летней писательницы из Кемерово Ольги Гоосен «Программная ошибка».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Ольга Гоосен, «Программная ошибка» — ее первая изданная книга. Действие в романе происходит в будущем, в основном в мире компьютерных игр. Главная героиня — девушка, которая не увлекается компьютерными играми, но однажды становится их участницей. Во время игры в результате программной ошибки героине меняют пол. Говоря о жанре, автор называет книгу «приключениями с долей юмора».

По словам Ольги Гоосен, представители издательства сами нашли ее и предложили сотрудничество.

Сейчас книга кемеровчанки продается в онлайн-магазине Ljubljuknigi за 29,9 евро. По словам Ольги Гоосен, в ближайшее время в других точках продажи книга не появится, поскольку издательство работает с печатью на заказ: экземпляры книги печатают при наличии заказов от покупателей.

Добавим, что заниматься литературой девушка, по ее собственным словам, начала по совету подруги. Сейчас 18-летняя писательница учится в Городском классическом лицее при КемГУ.

Справка: YAM Publishing — международное издательство, работающее с молодыми авторами. Издательство предлагает бесплатное издание художественных произведений талантливых авторов. (yam-publishing.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Ольгой Гоосен

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства