Город Жительница Кузбасса привезет на открытие Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро флаг области

Жительница Кузбасса привезет на открытие Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро флаг области

Жительница Осинников отправится в Рио-де-Жанейро с флагом Кемеровской области

Жительница Осинников Ирина Куртигешева стала победительницей конкурса и отправится в Рио-де-Жанейро с флагом Кемеровской области.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, акция проводилась с апреля 2016 года и предусматривала участие в спортивной викторине, в компьютерной игре на спортивную тематику, прохождение онлайн-теста, репосты информации о конкурсе на личных страницах в соцсетях, а также совершение покупок с помощью платежной карты.

В итоге среди участников, выполнивших все задания, разыгрывалось пять главных призов, это пятидневная поездка на двоих в Рио-де-Жанейро и билеты на церемонию открытия XXXI Олимпийских игр-2016. Одной из пяти счастливчиков стала жительница Осинников, 34-летняя Ирина Куртигешева. «Она увлекается спортом, постоянно участвует в ежегодной спартакиаде малых народностей Кузбасса — играет в волейбол, бегает на лыжах. Ирина — спортивная болельщица, как и ее отец, который отправится с ней на церемонию открытия Олимпийских игр», — отметили в пресс-службе ведомства.

Завтра перед вылетом Ирине вручат флаг Кемеровской области. Кузбассовцы вылетят из Новокузнецка в Москву, а затем в Рио-де-Жанейро.

В ведомстве уточнили, что победительница конкурса не только посетит церемонию открытия Олимпийских игр, но и посмотрит состязания по волейболу, футболу и водному поло.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства