Город Кузбасские полицейские сделали селфи со своими мамами (фото)

Кузбасские полицейские сделали селфи со своими мамами (фото)

В Кемеровской области полицейские поздравили с праздником своих мам

В Кемеровской области полицейские поздравили своих мам с Днем матери.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, мероприятия, приуроченные ко Дню матери, прошли во всех органах внутренних дел Кемеровской области. Сотрудники полиции поздравляли с праздником своих мам и принимали поздравления от собственных детей. Так в Белово благодарственные письма получили мамы тех полицейских, кто сейчас находится в длительной служебной командировке на Северном Кавказе.

Также полицейские приняли активное участие в акции «Селфи с мамой», организованной МВД России. Стражи порядка сделали фотографии в жанре «селфи» со своими детьми и родителями. Трогательные, наполненные нежностью и любовью снимки размещены на страницах ГУ МВД в социальных сетях.

С Днем матери кузбасских полицейских поздравил начальник ГУ МВД по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Юрий Ларионов. «Образ матери, самого дорогого и близкого человека, всегда служил символом родного дома, тепла и уюта, бескорыстной земной любви и удивительной стойкости. Личным примером, добрым словом, правильным советом вы помогаете детям раскрывать свои способности, воспитываете их достойными гражданами нашей страны», — отметил генерал в поздравлении.

НГС.НОВОСТИ
Фото 42.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства