Город Кузбассовец избил дворника во время уборки двора от снега

Кузбассовец избил дворника во время уборки двора от снега

В Прокопьевске мужчина избил дворника, убиравшего снег во дворе на улице Ленина

Житель Прокопьевска избил дворника: горожанину не понравилось, как он убирает снег. Об этом сообщает правоохранительный портал Кузбасса.

Инцидент произошел сегодня во дворе одного из домов по ул. Ленина, 35. Сотрудники местного ЖЭКа расчищают территорию двора от снега с помощью трактора. Увидев это, из дома выбежали двое мужчин, они устроили скандал мастеру участка. Им не понравилось, что трактор засыпал место, которое они сами расчищали для парковки автомобиля. За женщину заступился дворник. В итоге один из мужчин начал избивать его.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, в дежурную часть отдела МВД России по Прокопьевску поступил сигнал от диспетчера управляющей компании о том, что во дворе дома по ул. Ленина произошел конфликт между жильцом и дворником, производившим работы по расчистке снега. В результате дворник получил легкие телесные повреждения — ушиб мягких тканей лица.

В ведомстве пояснили, что в настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится административное расследование по факту причинения побоев. Дебоширу грозит до 30 тыс. руб. штрафа или административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 120 часов.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства