Город В Кузбассе 11-летний ребенок разбился, сорвавшись с крыши заброшенного завода

В Кузбассе 11-летний ребенок разбился, сорвавшись с крыши заброшенного завода

В Кемеровской области проводится проверка по факту несчастного случая, в результате которого погиб 11-летний мальчик, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

«Во вторник, 28 февраля, в Ленинске-Кузнецком в дневное время поступило сообщение, что на территории заброшенного завода обнаружено тело 11-летнего мальчика с травмами, характерными при падении с высоты»,— говорится в сообщении ведомства.

Предварительно установлено, что мальчик со сверстником после окончания уроков в школе пришли на территорию заброшенного завода. Подростки залезли на крышу здания, один из них не удержался, упал вниз с высоты примерно 25 метров. Второй подросток, сильно испугавшись, закричал, его услышал прохожий, прибежал на помощь. Он вызвал «скорую помощь» и сотрудников правоохранительных органов.

В пресс-службе также добавили, что семья, в которой воспитывался подросток, характеризуется положительно. Сейчас устанавливается, кому принадлежит здание, было ли там ограждение и предупреждающие знаки об опасности.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства