Дороги и транспорт Специалисты готовят к запуску светофор на сложном в перекрёстке в Кемерово (фото)

Специалисты готовят к запуску светофор на сложном в перекрёстке в Кемерово (фото)

Сейчас светофор работает в тестовом режиме жёлтого мигающего сигнала

Специалисты ЦОДД готовятся к запуску светофора на пересечении ул. Терешковой и пр. Притомский в регулярный режим, сообщает пресс-служба городской администрации.

В мэрии отметили, что ремонт и нанесение разметки на перекрёстке ул. Терешковой и пр. Притомского будут завершены в ближайшие две недели. После этого специалисты ЦОДД настроят регулярный трёхфазный режим работы светофора.

«В первой фазе транспортные средства будут двигаться с Кузбасского моста по Притомскому проспекту в сторону центра города и на разворот в сторону бульвара Строителей. Также в этой фазе предусмотрено движение по пр. Притомскому в сторону бульвара Строителей и на разворот в сторону ул. Терешковой.

Во второй фазе будут двигаться автомобили с ул. Терешковой направо, по пр. Притомскому в сторону центра города, а также по пр. Притомскому в сторону бульвара Строителей прямо и по пр. Притомскому в сторону ул. Терешковой для разворота.

В третьей фазе продолжат движение транспортные средства по ул. Терешковой направо, по пр. Притомскому в сторону центра города (с задержкой во времени), а также одновременно по пр. Притомскому от въезда на Кузбасский мост в прямом направлении», — говорится в сообщении ведомства.

В мэрии добавили, что одновременно предусмотрено движение транспортных средств по пр. Притомскому в сторону бульвара Строителей прямо и по пр. Притомскому в сторону ул. Терешковой.

НГС.НОВОСТИ 
Фото kemerovo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства