Город Приставы арестовали Range Rover совладельца ночного клуба в Кемерово (фото)

Приставы арестовали Range Rover совладельца ночного клуба в Кемерово (фото)

В Кемерово арестовали Range Rover местного предпринимателя. Мужчина является совладельцем одного из популярных ночных клубов города, сообщает пресс-служба УФССП по Кемеровской области.

«8 сентября сотрудники Управления приехали в Центральный район Кемерово по адресу, где находится автомобиль должника. Мужчина избегал судебных приставов с 2014 года, его долг перевалил за полтора миллиона рублей. Такую сумму он задолжал компании, у которой брал дорогостоящее оборудование для бизнеса», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что прежние попытки застать автомобиль в Кемерово не увенчались успехом — долгое время мужчина находился в других городах.

«До этого судебные приставы уже пытались наложить арест на Range Rover, но должник сбежал с исполнительного действия: притворился, что ему плохо, а потом, когда подъехал эвакуатор, сел за руль своего авто и уехал по газону в неизвестном направлении», — описали ситуацию приставы.

В ведомстве отметили, что в этот раз на должника сразу надели наручники, а автомобиль увезли на ответственное хранение для последующей продажи с целью погашения долга.

НГС.НОВОСТИ 
Фото r42.fssprus.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства