СЕЙЧАС -5°С
Профиль пользователя

Mod

Дата регистрации: 29.04.2010

28 мар 2021 в 15:04

А на первых этажах девятиэтажного жилого дома люди не живут что ли?...

5 сент 2020 в 19:29

Расскажите, как быть врачу, работающему с ковидными больными, которому вместо положенной выплаты выдали справку, что он заразился в магазине? Вроде все взрослые люди, а в сказки до сих пор верят...

24 июля 2020 в 23:23

"...любую свою позицию надо уметь обосновать, если вдруг ей кто-нибудь поинтересуется..." Что за ахинея? С каждым сумасшедшим разводить философские дискусы? Слыхали про такую позицию - "Вы кто такие? Я вас не звал! Идите ..."?

29 мая 2020 в 14:06

"Кстати, вы знали, что название этой улицы происходит не от городской бани, как думают многие" Таков круг общения автора очередного "шедевра" - там "многие" думают именно так ...

20 мая 2020 в 18:16

"При приеме на работу в медучреждения, в школы, институты и учреждения общественного пользования обязать россиян предоставлять справки о проведенных прививках и перенесенных инфекционных заболеваниях." "Коммерсантъ" от 19.05.2020, 21:54 Очень жаль, что я оказался прав.

18 мая 2020 в 23:46

Почему сообщения, которые обличают проамериканских комментаторов, быстренько подчищают. А тех, что откровенно унижают русских и Россию не трогают? Есть честный и внятный ответ, НГС?

2 ответа
18 мая 2020 в 11:10

"напомнила, что в маске нужно ходить всегда" Тогда почему она сама без маски? Почему , дикторы тв без маски? Еще, есть человек, часто по тв показывают - тоже без маски?

17 мая 2020 в 23:09

Всё г-но из таких краль вылазит, когда даёшь им понять, что тебе плевать на весь их пафос и должности. И ты понимаешь, что перед тобой г-но, а не человек.

16 мая 2020 в 20:52

Если я не видел лично и нет достоверных источников, вызывающих доверие, то воздерживаюсь делать однозначные выводы и формировать отношение к людям на основании чьих-то "заявлений". Даже если "все говорят". Кто эти "все" и откуда у них информация?

16 мая 2020 в 20:42

"Бьёт,значит любит" размышлял мазохист...

16 мая 2020 в 20:17

Это ещё почему? Нам сообщают, что до 63, а то и старше, люди здоровы, бодры и веселы! Малышева вообще озабочена - "с этим надо что-то делать!" Некоторые чиновники сообщают, что народ просто просил поднять пенсионный возраст - видимо от того, что энергия прёт - хоть горы иди передвигай. Так почему, говорите, возрастные ограничения для работников действуют?

16 мая 2020 в 19:42

"Никто принудительно не сможет поставить вам вакцину" Как говорят - "Блажен кто верует!" Т.е. принудить пользоваться смартфоном, приложением, масками, хватать за шкирку если ты с чем-то не согласен они могут, а принудительно вакцину не поставят? Да сделаю так что вы сами побежите это делать. Как? Да вот по такому принципу: "...И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание..." А если сознание толпы будет запрограммировано на то чтобы еще и преследовать и притеснять тех, кто этого не делает, то многие вынужденно сделают то, к чему их принуждают. Не надо быть наивными. Люди во власти духа, который управляет человечеством - и повинуются ему - кто добровольно, за славу и власть, кто из страха, кто из заблуждения, но в целом, каждый на своем месте, повинуется ему как раб - вынужденно или как слуга-подхалим за сладкую подачку Многие смеются над словами "Раб божий", сами не понимая чьими рабами они в действительности являются . И человек, осознающий свою свободу, будет подавляться слугами того самого духа. Люди ныряют в прорубь, ходят на курсы духовного развития, соблюдают посты, шлют друг-друг картинки поздравляя с церковными праздниками, но, как сказал Христос когда-то: "Не знаете какого вы духа".

1 ответ