СЕЙЧАС -1°С
Профиль пользователя

lukas70

Пол: МужскойВозраст: 54Дата регистрации: 22.08.2009

8 окт 2020 в 13:05

Та же Владимировская, вроде ожила и преобразилась. Но именно к осени приспичило им дырки наворачивать под колодцы видимо. Интересно успеют ли к новому году или забросят, а то подвеска уже второй раз орала "помогите"!!

4 апр 2020 в 01:13

Самое умное, если конечно будет выполнятся - взять под ноготь самолеты из МСК и LED. Сидите господа дома.. коротко и ясно. А не, как, некоторые - сначала погуляла по Барселоне - потом 3-4 дня в Москве, далее в Толмачево с волчьим билетом.

8 февр 2020 в 04:58

переезд на Родники (Фадеева), теперь в планах на 2030 год? Позор!! Китайцы завод за пару недель отгрохали, а у нас шлагбаум да таблички повесить тяжело!

21 окт 2019 в 04:27

Я сам столкнулся с этими сволочами полгода назад, когда у сестры погорела половина линеек светодиодов на телике. Причину дефекта понимаю, а сам лезть не рискнул - нет опыта с демонтажем матрицы и пр, лучше поручить это специально обученным людям. По дубль гизу нашел ближайшую контору на Линейной, 51, гордо именующейся Сервис центр № 1. Те пообещали сами привезти телик, продиагностировать, отремонтировать. В итоге выкатили счет на 20000 р. Я звоню, и высказываю все, что думаю про такую диагностику. После обоюдного "обмена мнениями" у этой конторки "вдруг" появилось "предложение" о скидке до 8000. .. После этого я ознакомился со всеми отзывами об этой шарашке. Фламп, так вообще был переполнен негативом о реальных отзывах. Я понял из общей картины, что судиться или требовать свое вернуть бесполезная трата времени, они забрали телик в своеобразный залог, и с юридической точки зрения не подкопаешься. Плюнули, заплатили. Привезли телик, а он с засветками. Звоним опять - если делаете, то хотя бы чтоб соответствовало взятой сумме!! Забрали опять, через полмесяца привезли. Короче говоря, сами слошарили, что не посмотрев на отзывы влезли в это г-о. Просто еще одна хорошая разводилка для лохов появилась..

9 окт 2019 в 15:13

А можно кусочек откусить на пару килограмм асфальта для Горского микрорайона=???

20 авг 2019 в 05:38

Грош цена такой власти, которая совсем забросила ремонт дорог, я не говорю, о масштабных проектах, типа Бердского шоссе, и чуть ли не ежегодно, меняющей полотно Жуковки (на дачи надо же в комфорте кататься). в НГС писали уже с просьбой опубликовать плачевное состояние Горского ж.м. и прилегающих переездов - толку мало, воз и ныне там=(((

23 июня 2019 в 22:53

АнАн, добавлю.. Прокатитесь для полного ощущения по шахтерским деревням Кузбасса...

18 июня 2019 в 20:39

Марфа, причем тут ведьма? Вы сами то понимаете, что выливаете слепой гнев на страницы сайта, а не здравый рассудок. Вы хоть знаете при каких обстоятельствах все это было.?? У самого пацан чуть ли не перед носом выскакивал, и поверьте тут и 40 км в час могут не помочь...

2 ответа
15 мар 2019 в 06:59

Универсиада была, да прошла, а суть остается прежней. К тому же не забывайте, что на кону чемпионат мира, и тогда господин М. стопудово ляпнет, что столичнее Новосиба не бывает=)))

18 янв 2019 в 06:05

Это вторая, вечная проблема Толмачево, еще с тех пор, когда терминал стоял отдельно и был маленьким. Первая - это задержки багажа. Ну тогда еще понятно было, что не позволяли условия. А сейчас то почему? Хреновая организация труда - вот и весь сказ. НГС, вы бы организовали отдельную тему, чтобы на нее с администрации губернатора хоть кто нибудь обратил внимание, возможно сдвинулась бы решение проблему в лучшую сторону. Ну просто достало уже!"!!

20 окт 2018 в 06:06

Геодезическая, с Карла Маркса до Блюхера вся утыкана паркующимся, и это не смотря на то, что везде, в два ряда стоит запрещающий остановку знак. Эй, эвакуаторщики, вам на хлеб подать идею?

2 ответа
18 окт 2018 в 06:01

Об оправдании и речи не может быть, косвенно смерть человека имеет место быть. Другое дело, что нужно объективное расследование скоростного режима мотоциклиста. Тут даже опытный водитель не успеет среагировать, тем более управляя тяжеловесной колымагой, что навстречу вылетит жужжалка, да еще и с такой скоростью. Мужик - только аппеляция!!!

1 ответ
4 мар 2015 в 22:08

А что делается на Выставочной?? Проехать невозможно, близ поворота с Ватутина

23 янв 2015 в 04:52

окунь дикий, Оно конечно классно больным с Горского ходить по сугробам по Пархоменко!!! Целый громадный микрорайон взяли и раскидали по разным местам!! Идиотизм.