СЕЙЧАС -1°С
Профиль пользователя

rblbnoe puziko

Дата регистрации: 21.10.2011

21 янв 2013 в 09:06

ну да, ну да. не зря все таки в России женщины считаются красивыми. безусловно, само собой, многие одеваются как черти что, но зато у нас женщины хотя бы стремятся выглядеть хорошо, в отличие от той же Европы. по телевизору когда показывают какие-нить передачи с местными жителями Англии, то их реально всех в программу "Снимите это немедленно хочется отправить". все поголовно с лишним весом, с каким-то алкашеским хвостиком на голове и в каких-нить растянутых штанах и майке. О_о а в Германии, у меня там знакомая живет, ваще норма встать утром, собрать волосы в пучок, можно даже не расчесав, и ходить так весь день. вот она красота-то. русских за границей часто можно по одежде узнать, но это скорее тетенек в возрасте, потому что они часто любят странно одеваться. а вот среди более молодых людей все таки русские более ухоженно смотрятся.

1 ответ
25 сент 2012 в 09:57

понравился образ Екатерины. не знаю есть ли там какой-то стиль, но девушка выглядит солнечно как-то. =) а вообще конечно чего-то из ряда вон выдающегося не увидела. девушки причём зачастую дают рекомендации, которым сами не следуют. а уж говорить про то что "надо быть не как все" просто смешно, если при этом сама выглядишь точь-в-точь как подавляющее большинство. вообще я считаю что нужно носить то, что нравится именно тебе. то, в чём себя комфортно чувствуешь. даже если в моде что-то совершенно другое. лучше излучать уверенность в джинсах и кедах, чем пыжиться изобразить что-то на гигантских каблуках в коктейльном платье. имхо.

12 сент 2012 в 09:30

да, мужские модели у синара гораздо лучше. хотя тут сложно что либо испортить

11 сент 2012 в 11:03

Андрей1979, это был просто классический пример. дамы тоже бывают, спору нет. причём в таком же кол-ве. запах от сигарет, слава богу, только когда человек курит. а запах немытого тела и нестиранной одежды - вещь перманентная и через 5 минут не пропадёт. особенно если приходится работать с такими людьми каждый день и находиться рядом. бе. =/ просто тут многие обвиняют курильщиков именно в сигаретном запахе. а мне может чужие духи не нравятся? или что от кого-то кошачьими писульками пахнет? что тоже не редко бывает. или что кто-то пукает в автобусе. непонятные претензии какие-то. про пассивное курение я ещё соглашусь, но про запах - нет.

11 сент 2012 в 10:52

некурящий принципиально, хах. курильщики платят точно такие же налоги, как и вы. сами себе оплачивают лечение, так сказать. да и вообще, вы где видели бесплатную медицину? бесплатно сейчас только к врачу сходить можно, а лечишься всё равно за свой счёт. так что не переживайте, ваши налоги уходят туда, куда им и положено - в карман чиновника.

11 сент 2012 в 10:50

Анастасия, чем вам рекламные компании не угодили? они проводятся для курильщиков. первый вопрос, который задаёт промоутер : "вы курите?". про совершеннолетних можно поспорить, мне, к примеру, 23 года, но у меня всегда и везде спрашивают паспорт и принимают за школьницу. так что далеко не факт что это были несовершеннолетние. особенно учитывая какая сейчас мода.

11 сент 2012 в 10:48

фаервол, все будут курить дома просто. на балконе. про улицу смешно, а если я в поле решу покурить, то тоже штраф?

11 сент 2012 в 10:47

пкь, училась с совершенно нормальными детьми, которых родители воспитывали и занимались ими. но в школе всё равно есть деление на "крутых" и "отстойников". а ребёнок хочет добиться признания сверстников в любом случае, особенно если у него нет друзей. и вот чтобы приобщиться к "избранным" он начинает курить, потому что иначе на него даже внимания не обратят. у меня в классе была девочка, которая начала курить, чтобы на перемене бегать с крутышами курить, и носила сигареты в школу, чтобы если какой-нить крутой мальчик попросит у неё сигу, то она могла бы её дать. смешно и глупо, но такое существует. хотя родители прививали мысли о том что курить плохо и т.д., но желание быть крутой было выше всего этого.

11 сент 2012 в 10:22

Андрей1979, чистота тела, так же как и частота мытья определяется по запаху. лучше уж нюхать дым, чем запах немытого потного мужика. люди небольшого роста так вообще страдают, когда такое чудовище рядом с ними держится за верхний поручень.

11 сент 2012 в 10:08

человек вам про подростков написал, что вы на него накинулись-то? или кто-то не согласен с тем что для подростка курить - значит быть крутым, ну или хотя бы попытаться таким стать. в школе, все типа "крутые" ребята курят, а другие мечтают влиться в их компанию и тоже начинают курить, чтобы можно было постоять с ними за углом школы. так было лет 8 назад, и я не думаю что что-то изменилось.

11 сент 2012 в 10:01

про алкоголь согласна на 100%. давайте лучше к водке этот закон применим. а то курильщики, вы подумайте, вредят окружающим, а пьяные тела - нет. летом спасу нет от пьющих под окнами, полночи спать невозможно. а уж про запах перегара я вообще молчу. незабываемые ощущения, когда едешь рядом с каким-нить перепившим мужиком в битком забитом автобусе.

11 сент 2012 в 09:57

miha yagodkin@ngs.ru, я когда в школе училась, то к нам приезжала выставка с органами курильщиков в баночках - эффект нулевой. все как курили, так и продолжили курить. хотя на некоторых безусловно может произвести эффект. да и в школе просто не борятся с тем что дети курят. школьники просто заходят за угол школы и курят, да и в туалетах бывает. никто не следит за этим и не контролирует.

11 сент 2012 в 09:55

про вонь я вас умоляю, она не вредит вашему здоровью. а то что вам не нравится как от человека пахнет это только ваша проблема. от людей зачастую не ромашками пахнет, хоть они и не курят, особенно от мужчин. скажите, какой закон нужно ввести, чтобы люди пользовались дезодорантом и мылись? м?

11 сент 2012 в 09:53

ага, только не думаю что это бы как-то повлияло на жизнь простых людей. просто у кого-то бы кошелек потолще стал и всё.)

11 сент 2012 в 09:52

Dumbo Octopus, охох, какая тирада. так что, все курильщики, по вашему мнению, - неуверенные в себе люди?) не знаю что вы там курили, но уж никаким внутренним голосом никотин не становится. XD про свободное время я вас умоляю просто, лишние 20 минут ничего не изменят.) человек готов платить 500р. за удовольствие, кто-то, к примеру, любит кушать пирожные с кремом каждый день, кто-то водку пить, а кто-то крить. а уж жирное пирожное с масляным кремом организму тоже далеко не пользу приносит. и, скажу по секрету, курящим людям обычно легче заводить знакомства.

11 сент 2012 в 09:41

боже, что за законы у нас вводят. и это в стране, где 40% курящих. О_о у нас только пытаются всё запретить, не предлагая людям никакой альтернативы. пусть, действительно, строят специальные кабинки для курящих или ещё что, думаю никому не будет лень дойти до такой кабины. неправильное отношение какое-то. а уж насчёт курящих на остановках так вообще смех. неужели кто-то думает что если поднять цены на сигареты, то на остановках никто курить не будет? О_о будут точно так же. единственный плюс в повышение цен на сигареты в том, что школота теперь будет дольше на них деньги с обедов откладывать. и если уж говорить о вреде здоровья, то предлагаю цены на водку и пиво поднять раз в 5, ну чтобы люди меньше пили. а то курильщики плохие и ужасные, а пьяницы - молодцы. и кстати о вводе запрета на курение где либо, можно воочию убедиться как работает подобный закон в отношении спиртного. что он был, что его не было - никакой разницы.

2 ответа
10 сент 2012 в 11:44

SiberianGun, ололо. по такой логике можно подавать в суд на всех и вся. соседка шубу купила песцовую, а я ярый защитник животных. пойду на неё в суд подам, а то она оскорбляет мои светлые чувства. и моральный ущерб ещё за созерцание шкуры мертвого животного, тыщ так на 50 потребую.

10 сент 2012 в 11:24

зелёнкина, у меня брат сейчас на 2 курсе ФЕНа учится, как раз на химии. с русским у него тоже траблы были. но на олимпиадах по химии он какие-то там места занимал всё время. в итоге поступил на бесплатное. но он 10-11 класс в фмш учился, там вроде какие-то льготы были при поступлении для школьников оттуда. подумайте об этом.) и ещё у фмш вроде летняя школа есть или что-то вроде того, ток туда по-моему тоже просто так не берут. но, имхо, когда тебя знают преподаватели, если ты в русском не силён, зато в химии - гений, то могут как-то порекомендовать. нежели просто незнакомый человек пришёл поступать.

18 июля 2012 в 15:18

ещё бы этих любителей выпить выгнали из гаражей. живу тоже на кропоткина и у меня за домом капитальные гаражи. там постоянно тусняки устраивают. спать невозможно, могут начать кутить в 4 утра. так что лавочки еще не такое зло. там хоть музыку включить не могут.

9 июля 2012 в 09:58

лукавые продавцы такие же лукавые как всегда. во время распродаж пытаются продать прошлогодние коллекции, а иногда даже позапрошлогодние, но с такими же скидками как на актуальные коллекции. перед новым годом, например, пытаются продать летние платья, причём без каких либо скидок вообще. распродажи это конечно хорошо, но когда у тебя размер XS, то о них можно позабыть. нормальные вещи маленького размера сразу разбирают, так что во время распродаж я в магазины даже не захожу, чтобы не расстраиваться лишний раз.