СЕЙЧАС +12°С
Профиль пользователя

Читатель

Дата регистрации: 28.07.2010

26 дек 2017 в 15:12

Balantre, те кто едет с нарушением под знак этот. Фотки нужны? Их есть у меня. А главный то прикол... грузовику с массой более 3.5 можно под знак этот проезжать если

1 ответ
26 дек 2017 в 15:08

могла погибнуть и в городе от подскальзывания... чё уж теперь "нельзя по алтаю с детьми", "надо за ручку держать каждого" итд Если обвинять учительницу, то родичей сначала обвините, что отпустили без "присмотра", хотя именно за ними обязанность эта

26 дек 2017 в 14:22

парацетамол, дороги на дорогах. ремонтируются активно расширяются постоянно всё норм.. не надо кривить душой

1 ответ
26 дек 2017 в 14:07

С левого берега, транспортный региональный. Грузовики из москвы/краснодара не платят его в новосибе, а дороги тут у нас катают. Топливо.. топливо нормальной цены... не гундось. Если твоя машина жрёт топлива много, то это твоя проблема. Покупай более экономичную и обслуживай её так, чтобы не вылетало топливо в трубу. И опять таки акциз не попадает на дороги.. грузовики заправились в той же москве и до самого (утрированно) владика доехали. Деньги с бензина в москве осели, а дороги по всей стране продавили грузали. Платон имеет целевую задачу. Он направлен на поддержание и строительство дорог. Наибольшую нагрузку грузовики оказывают на дороги. Вот ломают - пусть и чинят. Если тебе как перевозчику влом платить платон - перевози на ЖД/ави/речном/морском транспорте. Вариантов много.

3 ответа
26 дек 2017 в 13:57

Смешные.. заводы строить? А кто работать там будет, если проще вон.. на пикетах стоять вам а не работать. Про дороги и налоги забавно ещё более.. кто-то из этих "водителей" официально устроен? налоги платит? А его работодатель? шли б... работать

1 ответ
19 дек 2017 в 12:10

JUK54, это так же как родственники и знакомые Чикатило говорили о нём как о хорошем, добром человека, а по факту.... Никто не знает никого.

18 дек 2017 в 08:11

Молодёж, на большинстве светофоров нет мигающего зелёного... зелёный и потом резко жёлтый. Как по ПДД(в твоём прочтении) предлагаешь проезжать? Вот ты за 5 метров видишь зелёный, а за 4 увидел жёлтый... воот Это не говоря о мигающем раз зелёном.. или мигающем 20 раз.. или ... Не важно. Под зелёный ехать можно - о чём пдд говорит. Под жёлтый нельзя. Но между зелёным и жёлтым, есть время, когда ты не можешь остановиться увидив жёлтый... и ПДД разрешает проезд на жёлтый. Прям в ПДД написано: --- 6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.

15 дек 2017 в 16:28

хоть кто-то работает из силовиков/защитников

1 ответ
6 дек 2017 в 08:42

ужасный салон. ужасно тесный и неудобен в посадке. Даже на незначительной по продолжительности поездке ноги затекают и тяжело

1 ответ
24 нояб 2017 в 13:19

Тут давеча блогер один, запускал на привязанном к земле шаре оку. Приподнял её на высоту десяток метров. Владельца шара судят. Летает килограмовая штука с ножами-пропеллерами над головами людей. И тишина. Какие-то двойные стандарты. Прокуратура, ау!?! Покажите, что вы не просто просиживаете штаны. Хоть для приличия выговор сделайте.

24 нояб 2017 в 13:16

Технопарк блин. Дали землю под научную и производственную "инновационную" деятельность. Чтобы там конторы разрабатывали и производили что-нить полезное для страны и не очень. Вбухали дофига гос денег в проект и здания, чтобы "выделялись и показывали как всё круто и инновационно". И фигась. С одной стороны жилой дом, с другой стороны жилой дом. Подсветку световую загородили зданием фитнецентра(вот он нафиг вообще не нужен тут). И в итоге: - гусей перекрывает зрительно и архитектурно дома. - шуметь теперь там и делать производство нельзя, т.к рядом жилые дома - щас заселят туда в дома людей и будет пробка ещё более проблемная по утрам/вечерам, чем сейчас - работать там невозможно ибо нет вдохновения и оттушины... Вместо парка или прогулочной зоны - парковки и здания.

2 ответа
22 нояб 2017 в 14:31

каждое действо фанатов, проводить по статьям УК , а имеено в частях начинающихся на "группой лиц по предварительному сговору..." И на север, осваивать нефтяные месторождения без права переписки...

1 ответ
18 нояб 2016 в 14:22

гость, "козлит" уаз не на неровной поверхности(дороге), а на кочках... на реальных таких кочках. И это свойство любой машины с рессорной подвеской и лёгкой задницей. А на неровной дороге вполне себе хорошо идёт и держит дорогу(при условии конечно, что аммортизаторы живые, т.к именно их задача держать от раскачки подвеску на неровностях).

18 нояб 2016 в 14:19

Сергей, издревле водители уазов при наступлении снежного покрова, включали вд и выключали его только при сходе снега. И никто не убился и не пострадал, а вот безопасности дофига добавляет по устойчивости на дороге и управляемости. Не говоря о том, что снимает головняк с троганьем с места. И сейчас вон на уазах, даже при наличии шипов, народ так и ездит. Включает полный привод по гололёду/снегу и выключает как асфальт проглядывает. Ни трансмиссии напрягов ни резине, ни водиле. И главное! Никаких заносов в отличие от езды на переднем/заднем приводе.

1 ответ
3 нояб 2016 в 09:03

Детям в деддома передадут или среди своих разойдутся конфискаты? Новый год скоро.. надо подарки родным делать...

1 ответ
3 нояб 2016 в 09:02

капец... думаю с подачи оф диллера это И глупо это. Реклама порше, привлечение будущей целевой аудитории к фирме порше.... да никому не стало плохо от того, что продаются дешёвые доступные китайские порше для детей. Те фирменные товары(в том числе игрушки) под брендом порше, не будут покупать эта категория граждан. И наоборот, кто может себе позволить - не будет покупать китайские поделки.

1 ответ
3 нояб 2016 в 08:59

Сергей, многие прослужив ниразу не стреляли, т.ч не надо опираться на службу как опыт или не опыт. Т.к надо спрашивать "где/кем/когда" служил, чтобы после этого делать сомнения в утверждении что из всех видов оружия пострелять не мог.

3 нояб 2016 в 08:35

Rhjirf, эм... а как ему ехать по установленному времени без стояния на остановке? Не будет стоять, будет приезжать раньше времени и опять будут крики на него.