СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Bolk

Дата регистрации: 29.07.2010

30 сент 2013 в 10:08

хм.. до сих пор понять не могу эти конкурсы... у нас очень - очень много красивых девушек и все они как миллиарды звёзд по своему красивы... кто то выше верно написал про красоту - разве можно это как то измерить??? я пас!)и даже более скажу - немного против таких конкурсов...

30 сент 2013 в 10:01

к тренерскому штабу ХК "Сибирь" вопросы имеются! не первый год и не первый раз наступаем на одни и те же грабли! забили голы - опустили руки..., а соперник как раз в это время активизируется... Выводы делайте!!! (смс для критиков - сам играл в хоккей, потому вижу минусы и плюсы - выработанных стратегий и тактику команды) А третий период понравился))) Вот такая заряженная игра всегда должна быть)))) а завтра нам всем Большой удачи в предстоящей игре))) Славься Сибирь - Мы Гордимся Тобой)))))))))))))))))))))))))))))))))) (эх.. жаль что портят - золотые слова - чиновники всякие)

3 ответа
23 авг 2013 в 11:31

никого не пытаюсь ни в коем случае учить, но попытаюсь для тех кому интересно поделится своим маленьким опытом езды по трассам необъятной нашей Родины. Стараюсь ездить немного тише основного потока - на 5-10 км, держать максимальную дистанцию перед впереди идущим ТС - минимум двойной-тройной запас тормозного пути своего ТС, держатся по ближе к обочине - при свободных "окнах" мониторить дорогу и других участников дорожного движения - как впереди идущих, так и позади меня идущих. Обгон стараюсь осуществлять "мягким" маневром - без максимального разгона авто (частые случаи когда обхожу фуры, а заодно прицепившие к ним японские праворульные автомобили, у которых мощность ДВС превышают мой раз в 5ть, а то и более). Так что как то так я передвигаюсь по дорогам, в населённых пунктах - стиль движения слегка меняется... не люблю стоят на светофорах... Если кто торопится, а зрение позволяет ездить в ночное время - передвигайтесь ночью)) но только не лихачте, ибо за это последует только лишь одно - смерть! дорога ошибок никому еще не простила, и никогда не простит!

21 авг 2013 в 17:11

хаха, берите марка и будьте счастливы, а на такие машины даже не смотрите - они явно не для вас!))))

19 авг 2013 в 16:35

Изя, Полностью согласен - цены в толмачевском аэропорте, что в А что в Б - дикие!!! уважаемые жадюги - из-за таких как вы - я там не питаюсь из принципа!!! так что теряете драгоценных клиентов, а кто там кушает... кроме сожаления у меня никаких мыслей не возникает - вы "питаете" жадюг вашими действиями!! Люди, если дорого - не кушайте, потерпите немножко! Либо берите с собой! Ничего сложно, перед вылетом, сделать для себя и своих близких - пару вкусных бутербродиков! Кофе, чай покупаю в автоматах!

19 авг 2013 в 16:28

Дмитрий_73, смотрел в детстве программу по тв - рассказывали как в лос-анджелесе отдали убогий аэропорт профи.. а через три года из него сделали шикарнейший международный аэропорт, и из бюджета города не потратили ни цента!!!

19 авг 2013 в 16:19

Лакммус, вас дорогой друг, не многие понимают)))) делите свои мысли на маленькие кусочки))))) люди некоторые тут - со странным шаблонным мышлением... им надо разжёвывать информацию...

19 авг 2013 в 14:00

О ,спорт , ты мир !, а мне кажется, что г-н Юрченко хороший человек! правда пока с ним не встречался - но видно как в области зашевелились некоторые проекты, которые во время правления г-на Толоконского никак не хотели развиваться...

19 авг 2013 в 13:28

Лисанька, Долго думал насчет электронных книг... но уже три года собираю себе в библиотеку бумажные книги..., намного приятно читать мне их... на компе читаю краткие новости, либо пишу электронные отчеты... даже по инету со знакомыми - очень редко переписываюсь... стараюсь как можно меньше за компом сидеть...

19 авг 2013 в 00:12

gaanger, ничего платить не надо!!! подавайте в суд!!!

19 авг 2013 в 00:05

Витуc Беринг, навальный на сша работает!

16 авг 2013 в 00:18

Я конечно китайцев как нацию очень уважаю, НО не до такой степени чтобы общественный транспорт в России перевозил китайский автопром! А мэру г. Новосибирска, опять предупреждение, но уже в открытом виде - через несколько месяцев начнётся плановая проверка всего общественного транспорта по СФО (по полной программе - штрафы, реальные тюремные сроки и т.п.). НСО - будет проверятся первым! Надеюсь ему передадут эту часть информации!

15 авг 2013 в 20:01

Народ, не знаю кто тут прав, кто виноват..., но смотреть такие ролики нормальному человеку - больно.... Вы представьте, наконец то задумайтесь люди! - мы живём в Третьем Тысячелетии.... Мы, что правда от обезьян произошли? всё... это... ужасно... (а я летать как раз учусь..., может потому, что не хочу видеть... такие ролики... никогда... в своей Жизни...) П.С. пользуюсь случаем всех кто "болен" небом - С Праздником вас)))))))))))))))))))))))))))))))))) (редакция нгс - по больше таких статей, надо видеть/знать таких "героев" в лицо, каждому жителю Мегаполиса)

1 ответ
12 авг 2013 в 02:38

Только один вопрос, наш многоуважаемый мэр бывает в "пробках"? Люди добрые, смените его на этом посту, видно же - устал человек - устал!)

12 авг 2013 в 00:54

Прохожая, вот и я с вами полностью согласен - мелкий нынче у нас предприниматель, зарплату жмут... человека ни во что не ставят... и т.д. А ведь никто из них наверно Генри Форда не читал - вот где гений финансовый - почитайте господа жадюги на досуги! Всё элементарно - увеличиваю зп своим подчиненным в разы! Вы тем самым даёте сильнейший экономический всплеск... - в итоге ваша же фирма от этого же и выиграет! устал я если честно разжевывать всем... блин хожу с высшем образованием и не могу никуда устроится - вот где ненормальность творится - а вы о банках....

6 июля 2013 в 18:47

Случай этот, как показывает практика, всех тут собравшихся - не первый, и не последний!!! Люди-водятлы снимите тонировку - реально из-за вас именно такие трагедии случаются!! Может водятел на марковнике и успел бы остановить авто, но уверен то, что он реально не видел пешехода! Сам раз попадал в такую ситуацию - когда из-за тонировки другого авто не увидел пешехода. Хотя моя скорость не превышала 40 км/ч. Это меня никак не оправдывает, но именно из-за тонированных стёкол, я чуть не сбил пешехода! Сидят тут комментируют водятлы - а тонировку убрать слабо? Ведь вы реально не представляете, то что ваших родных и близких, могут сбить именно так-же, даже на зебре/светофоре!!! (Жаль, что НГС не позволяет писать все эмоции открытым текстом!) а кто то тут верно сказал - штраф пешеходу нужно увеличить в разы! Учите ПДД народ!

19 июня 2013 в 11:55

Движение на дорогах в городе, однозначно изменилось в лучшую сторону (стали пропускать пешеходов, движения не столь напряженное стало), но спасибо журналисту этой статьи. Работать (над мастерством вождения) и учится (видеть остолопов на дорогах) есть еще над чем! Это касается не только меня, но и всех летунов на наших дорогах в первую очередь! Если человек-водитель адекватный, он всегда не даст конфликту разгореться на дороги... много случаев было когда - и блатные - и простые пропускали/пропускают если мне надо сменить полосу движения. А есть и впрям, такие личности позорные.. аж печатать о них не хочется... А все советы как это избежать, уже давно имеются - вежливость, соблюдайте ПДД, ДДД, держите перед собой дистанцию для маневра другого автотранспорта, смотрите по зеркалам (то ли привычка сложилась, то ли дорога этого требует... постоянно смотрю во все три зеркала.. или чтобы скучно не было на дороге :-)) .. и Учится, учится и еще раз учится! Хотя мотоциклисты меня всё время "удивляют" - летуны-смертники, только один раз видел, когда мотоциклист соблюдал золотое правило! Ребята (пользуюсь случаем), снимите тонировку, если она вам ни к чему - очень сильно мешает движению! аж слов иной раз нету... это уже не модно.. скорее глупо.

1 ответ
17 июня 2013 в 15:07

agrresorr, "Валить с этой страны надо.... ВАЛИТЬ." - это уже не по человечески! что значит я должен валить из своей страны, в которой я родился - это моя Родина! пускай трусы и предатели ВАЛЯТ из Моей Страны!!! и чинуши всякие иже с ними!!! а мы с народом, без них - быстро наведём везде порядок!!! и на дорогах, и в транспорте, и в Жизни!!!

15 июня 2013 в 02:39

Hal, Верно говорите) вот только - ворчунов у нас много)) читаю иной раз коменты нгс - и смех аж невольно пробирает... нет... вы обиженные не подумайте, что из-за вас смеюсь... ну просто народ у нас смешной такой)) кто что ляпнет, кто на что горазд.. - столько самородков у нас оказывается..., а когда это во-едино всё сливается - улыбка сама по себе появляется)) а если серьезно - то будет эта тема в наших головах бродить не одно десятилетие... вот потому мне не хочется ни какую тутошнюю сторону выбирать.. упс)) у всех и каждого свои доводы и причем довольно весомые.., но рад, что тема эта всех, так или иначе задела... значит буйны головы наши думают, а раз думают - значит кое чего придумаем...)))), а это - не может не радовать)) так что.. кого с чем.. народ поздравляю - кого с праздником - кого с трауром)) Ура))

13 июня 2013 в 16:50

а что делать таким инженерам как я - у которого практически готовое предприятие, способного выпускать от автомобилей до космических шатлов...? это не шутка - просто у многих технарей мозги спеклись в одностороннем порядке... а само предприятие моё имеет до того простую модульную конструкцию - что может само себя плодить и продавать на экспорт... вот только сколько не пытался устроиться на работу по своей специальности - не берут без блата... или дают 10-ть тыщ рэ - и что мне с ними делать? за квартиру заплати, проехать надо до работы и с работы, а еще еда... одежда... быт и т.п. а еще и хобби - благодаря которым мозг постоянно развивается... но на самом деле загнул - в такое мини-макси заводик нужно вбухать очень много денег и как раз молодых умных спецов от ботаников - до физика-ядерщика... т.к. я не могу все специальности охватить и просчитать всё до мелочей.. работы там всем хватит.., но это скорее государству под силу... нежели частным жадным нашим предпринимателям... хотя они могут объединится