СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

Andrej

Пол: МужскойВозраст: 42Дата регистрации: 21.12.2010

7 нояб 2023 в 13:25

Мне вот только одно не понятно, зачем соревнование 2 раза в месяц? каждые 2 недели. Раз в квартал или раз в месяц более чем достаточно чтоб понять кого вести на чемпионат России.

14 февр 2022 в 10:22

повезло конечно что нашлась машина и еще больше что удалось вернуть ее. Плохо, что трудности на этом не закончились. Продать эту машину без опознавательных знаков сейчас будет очень проблематично. И все таки машины свыше 1,5 - 2 млн думаю нужно страховать по каско. Тогда вся эта волокита была бы проблема страховой, как найти и вернуть. А хозяин пошел бы покупать новый прадик.

1 ответ
14 февр 2022 в 10:17

попробуйте связаться а героем статьи через редакцию, может даст дельный совет или как-то своими связями поможет.

31 янв 2022 в 13:31

это и странно, что жена когда все началось и тем более продолжилось не заказала принудительное обследование. Может конечно и наркотики, но не все же наркоманы квартиры у себя разносят. можно там реально шизофрения какая-то, она же не с детства, может и в 40 выстрелить особенно если спровоцирована стрессом или болезнью.

24 янв 2022 в 11:12

Глядя на фотки даже не возникло желание жить хоть в какой-то из этих квартир, не смотря на террасы на золотые раковину и прочее. Хоть и крутые дизайнерские ремонты, а все как то не уютно, для гостиницы может и норм, но дома бы я не хотел такого ремонта. И судя по всему сами владельцы тоже не сильно хотят жить в этом ремонте, если дому максимум 2-3 года а они уже продают квартиры. Хотя может переоценили свои силы и не тянут это элитное жилье.

1 ответ
20 окт 2021 в 15:59

то есть как буйных усмирять охранников нет (из прошлой новости про пятерочку), как подростка избить так они тут как тут...

18 окт 2021 в 21:27

да запросто будет. Не даром же у ней как-то "обнаружили" эти наркотики, просто случайная проверка? не думаю. Возможно как метод воздействия и может даже не на нее, а на члена семьи тогда вполне себе возможно и посадят при чем по максимуму за особо крупную партию. Или показательно, тогда тоже скорее всего срок будет реальный. А может не зря она любила дорогие машины, и эта ситуация ей отозвалась. Да еще в новости это "просочилось" тоже думаю не спроста. В общем шанс что ее посадят на реальный срок достаточно велик.

1 ответ
26 авг 2021 в 10:41

Мне в быстрономе нравится их выпечка, хлеб довольно приличный лучше чем во многих магазинах и пекарнях. Гриль тоже неплохой особенно если только вынесли.

22 авг 2021 в 10:08

"не выдержал безопасную дистанцию" судя по смятой тойоте на фото он и не пытался даже дистанцию соблюдать. Или уснул за рулем или отвлекся на что-то. Жалко мужиков. Надеюсь по максимуму дадут, хотя все равно погибших не вернуть (

4 авг 2021 в 10:50

про врача можно сказать только одно: "Никогда такого не было и вот опять" А если серьезно то обвинения девушки кажутся фантастическими, но и оправдания врача выглядят смешными, "отец дед " когда это кого останавливало? Чикатило как бы тоже отцом был и что с того? Думается мне, что со стороны врача что-то да было конечно. Думаю от этой ситуации он может станет чуть поспокойнее.

1 ответ
20 июля 2021 в 09:18

Считаю не хотите получать помощь от государства в виде вакцин, будь последователен до конца, обеспечь себя лекарствами и кислородом сам. А то как привиться так плохое государство нас принуждает, а вообще вакцины это ерунда и вообще чипируют нас, а как прихватит серьезно так уже и не кажется коронавирус выдумкой сразу спасите помогите. Это беда всех антипрививочников.

2 ответа
13 июля 2021 в 00:42

Считаю тема девушки не раскрыта, почему так торопились, куда и зачем везли девушку четверо мужчин из соляриса , я думаю это тема для целой статьи на нгс.

1 ответ
6 июля 2021 в 13:21

я конечно понимаю, что многие люди банки приравнивают к мошенникам), но все таки для меня это немного разные вещи, сотрудник банка, и человек который уже изначально занимается приступной деятельностью, а именно подделкой документа. Понятно, что в теории паспортные данные могут уйти всякого рода мошенникам при предъявлении паспорта в банке или в гостинице, но тут то вы им сами эти данные даете.

1 ответ
6 июля 2021 в 11:12

Ладно еще когда знакомые медики делают все официально проводя вас по всем этапам и вводят в базу я еще как то могу понять. Но вот добровольно предоставлять свои паспортные данные людям которые занимаются незаконной деятельностью... Сегодня они вам сертификат продали, а потом собрали некое количество паспортных данных или сами их использовали или продали оптом другим "коллегам" которые найдут этим данным достойное применение. По мне так в этом гораздо больше рисков чем в самой прививке. Среди моих знакомых ни у кого побочек не было, максимум температура 1 день после прививки и все. Хотя народу много, и на работе привили многих больше 100 человек и ни каких ужасов из интернета не выявлено. Хотя это пустое, объяснять за логику и здравый смысл людям которые боятся привиться, но не боятся паспортные данные сообщать первому встречному преступнику.

3 ответа
6 июля 2021 в 10:44

да есть куча данных и 5 и 10 и 20 лет. Семейство таких вирусов появилось не с появлением ковид 19, просто этот вирус который вызывает много побочек которые могут оказаться смертельными, но по сути это тоже вирус который соответствует всем другим вирусам и по способу передачи так же имеет жизненные циклы и т.д. Соответственно и вакцина, если организацию умеет и делает вакцины от других вирусов, то ей не составит особого труда сделать вакцину и от этого вируса и любого другого.

1 ответ
20 июня 2021 в 09:31

Статью подготовили, а картинку в 2гис поленились подготовить? Что за дом где там дорога будет и т.д. Или думаете что по той схеме которая приложена что то вообще понятно?

10 июня 2021 в 10:42

то есть когда у обычного человека воруют деньги с мобильного банка или карты то говорят что сам виноват, тыкал не туда, предоставил кому-то свой логин и пароль, и что банк взломать нельзя. Но когда воруют у самого банка то это злобные хакеры и банк опять не причем. Вы уж определитесь, можно у вас украсть деньги или вы на столько защищены, что украсть деньги можно только если человек "сам виноват" ?

1 ответ
21 мая 2021 в 10:01

Я вот думаю, что его бывшей жене и ребенку еще повезло что он сбежал от них в тот момент. Врятли от человека который носит с собой нож и молоток "для самообороны" можно ожидать чего то хорошего.

21 мая 2021 в 09:42

Если честно не совсем понимаю для чего нужны регионы на номерах? Так понимаю база данных номеров все равно общероссийская. Да и в принципе в век высоких технологий вместо цифр и букв прям с завода делать штрих коды, а потом при постановке на учет просто назначать этот штрих код новому владельцу. Да и камерам на дорогах думаю легче будет эти штрихкоды считывать, и подделать сложнее, не поменять на другие.

1 ответ
25 мар 2021 в 12:00

в сторону Волочаевкой вполне 1 полосы достаточно, так как проблема не в нем, сколько там не ездил участок от Трикотажной до Волочаевкой всегда забит. И как можно делать знак и прямо и направо где есть стрелка. Едет машина которая прямо ему красный, за ним едет машина которая хочет право по зеленой стрелке и будет гудеть чтоб его пропустили. я вот думаю может будет лучше есть там кольцо организовать

1 ответ