СЕЙЧАС +9°С
Профиль пользователя

Фрирайдер

Дата регистрации: 11.01.2010

7 февр 2018 в 09:28

Для меня GLA - это те, за которых строил шторм скад.

29 нояб 2017 в 10:56

Мне одному понравилась улыбающаяся красная коляска?)

12 июля 2017 в 10:54

Сейчас эксперты нам своё заключение сообщат. Устраивайтесь поудобнее.

30 мая 2017 в 14:02

Коробка DSG выпускается уже более 15ти лет. Она никогда не была "роботом" в классическом понимании. Может, уже хватит её так называть? Это как минимум непрофессионально, т.к. это принципиально разные конструкции. Коробка Double Shift Gearbox не имеет отдельного механизма переключения передач, тогда как в классическом роботе он есть и выполняет роль сцепления и переключения. Да, DSG - не автомат, но и не робот. Давно уже пора все виды КПП, где водителю не нужно перебирать передачи самостоятельно, называть автоматическими. А то, по какому принципу они работают, не имеет большого значения, да и конструкций помимо трёх перечисленных и вариатора уже существует множество.

1 ответ
30 мар 2016 в 15:22

Я не понимаю, ребят, неужели вы по-прежнему серьёзно относитесь к комментариям тролля под ником "пенсионерка"?

30 сент 2015 в 15:52

Сибирьяк, про качество, я думаю, у каждого комментатора здесь будет своя история. Кому-то повезло, кому-то нет. Покупали кровать с матрасом. Кровать стала скрипеть (основание-опора для ламелей о боковую царгу), да так, что малейшее движение вызывала очень звонкие звуки, спать просто невозможно. Матрас (справедливости ради не самый дорогой, но на независимых пружинах) "вышел из строя" через 8 месяцев - повело пружинный блок, отслоился верхний комфортный слой. Больше за чем-то дороже 300р в Икею ни ногой. Табу.

30 сент 2015 в 15:47

Тиберий, поддерживаю полностью. Те, кто утверждает, что "достойного" (цена-качество-дизайн) местного производителя нет, уверен на 100%, что просто не искали. Кухонь сейчас огромное количество. Местный - это не в смысле прям новосибирский, хотя таких тоже достаточно. Просто выделите 2 часа своего времени и прогуляйтесь в той же большой медведице. Вы очень удивитесь, СКОЛЬКО ВСЕГО есть только в одном ТЦ, а если копнуть глубже, можно найти ещё в два раза больше производителей и сравнивать уже то, что больше по душе. А в Икее есть смысл брать только максимально дешёвое и ненадолго. Для полноценной жизни мебель оттуда точно не подходит. И речь не только и не столько о кухнях.

2 ответа
20 сент 2015 в 14:07

кира, ум уму тоже рознь. Три высших образования, опыт в миллионе сфер, знание языков, культур и прочая общая эрудированность совсем не гарантируют долгой интересной семейной жизни. А порой мне кажется, что препятствуют. И хоть заминуситесь, но вы все знаете, что это так. "Шибко умных" у нас в стране не любят.

31 авг 2015 в 16:09

Карабас, к сожалению, во многих сферах (а в музыке особенно) самое популярное предпочтение - отсутствие предпочтений. Люди просто не заморачиваются. Поэтому слушают то, что им крутят. Так везде. Поэтому в ТОП-10 самых популярных радиостанций крутят абсолютно никакую с точки зрения творчества музыку. Просто потому что люди это слушают. А пока слушают и собирают по 30 тысяч человек, это будет жить. Всё просто.

2 авг 2015 в 14:13

Серж, согласен полностью, но Вашим тезисам есть простейшее объяснение - пока люди готовы ЭТО покупать за ЭТИ деньги, цены будут стоять такие. Как только перестанут, цены упадут. Это рынок, не более того. Я в декабре продавал авто, деньги нужны были срочно, продал за 2 дня, просто поставив цену на 5-6% ниже аналогов. Хотя модель была далеко не самой популярной у нас.

25 июня 2015 в 11:21

"Торговать легко" говорят только те, кто либо этим не занимался никогда, либо продавал телефоны в Евросети по молодости. Поверьте, заключать долгосрочные контракты, вести клиента с самого начала до постпродажного сервиса, развивая тем самым целую отрасль - это очень тяжёлое ремесло, и под силу далеко не каждому. На рынке очень много предложений от продажников, но 90% из них как специалисты яйца выеденного не стоят. Отсюда и зарплаты в 60-70т.р., лишь бы человек грамотно РАБОТАЛ.

25 июня 2015 в 11:07

Свободная касса!

1 ответ
11 мар 2015 в 11:49

У парня на 4м фото достаточно презентабельная футболка?

2 февр 2015 в 15:15

Кротик123, тоже спорно. Огороженная стоянка, или вовсе подземная, скорее всего спасут от этого вида угона.

2 февр 2015 в 12:29

Не существует стопроцентной панацеи от угона. Кроме отсутствия автомобиля. Все средства имеют уязвимые места, какие-то обойти или сломать проще, какие-то сложнее. Однако если подойти к вопросу комплексно, можно поднять планку сложности угона до такого уровня, когда угонщики поймут, что время, которое необходимо затратить, уже опасно большое. В этом случае, конечно, не очень приятно будет обнаружить в машине разобранную панель и паутину проводов, но сам авто с высокой вероятностью останется на том же месте, где вы его хранили. По мне, если машина действительно в "зоне риска", неплохой набор - хорошая сигнализация с динамическим кодом и независимым иммобилайзером замок на капот, минимум одна механическая блокировка в салоне и автономный маячок, намертво вшитый в сидение, на случай самого печального исхода.

4 ответа
2 февр 2015 в 12:21

Игорь, бывают ситуации, когда не сыграет роли, угонят ли машину за 12 секунд или за 2 минуты 12 секунд.

13 нояб 2014 в 10:59

Всегда умиляли рейтинги и статистики, которые никогда не работают в каждом конкретном случае, а следовательно, пользы и объективности в них никакой.

23 окт 2014 в 16:45

Фрирайдер, небольшая компания из 6-15 человек, которая очень редко меняет состав работников, не поленится посмотреть страничку потенциального продажника либо администратора продаж.

23 окт 2014 в 09:48

Выводы следующие (предвкущая гору минусов, скажу, что это исключительно личное мнение и оно рискует не совпасть с вашим): 1) Чтобы у будущего работодателя и в мыслях не было делать какие-то выводы о Вас по страничке в контакте, будьте самым лучшим специалистом в своей области. Тогда разумный начальник, невзирая на Ваши фоточки и перепосты возьмёт Вас, ещё и на лучших условиях. И HR в этом случае не посмеет заикнуться. 2) Если устраиваетесь на хорошую должность, опираясь на рекомендации прошлых работодателей, опыт работы, навыки, блестящее резюме и уверенность на собеседовании, можете не бояться вообще ничего. Если и не возьмут, то явно не из-за страницы в контакте. 3) А вот если устраиваетесь на какую-либо младшую должность, где окончательное решение принимает кадровый работник, будьте добры максимально скрыть или "оцивилить" свою страничку, т.к. HR-ы в большинстве своём, особенно опытные, - это роботы, опирающиеся на устоявшиеся собственные представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. Мышление этих людей зачастую предельно шаблонно и любая Ваша попытка повернуть его вправо-влево воспримется как "вы нам не подходите". Если Вы - молодая, позитивная и интересная личность, но из-за отсутствия опыта устраиваетесь на должность продавца, менеджера по продажам или просто на младшую должность в любой отдел, будьте добры временно спрятать свою "оригинальность".

2 ответа
15 авг 2014 в 12:08

Самое интересное в такого рода анализах - это вот что. Вроде бы "портрет" достаточно точный, чаще всего в головах людей именно такая картина и вырисовывается. Но при этом если начать искать примеры, хотя бы среди знакомых, понимаешь тут же, что примеры нифига не типичные - дедушка на Солярисе, взрослый мужчина на "Эвок", молодой парень на "Кашкае" или миниатюрная блондинка за рулём "Ниссан Пасфайндер". Это всё примеры из своей жизни. Поэтому таким теориям на практике грош - цена. Учитесь делать выводы о человеке не по машинам, а по мыслям и поступкам. Ну или по крайней мере по его аргументам, почему он именно эту машину купил.

1 ответ