СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Leka N

Дата регистрации: 26.07.2013

27 мар 2018 в 16:37

У здания есть владелец,миллиардер,который живет в Австралии.И он у нас с вами "малый бизнес"и проверять его нельзя часто...А это огромный ТЦ!!!!!Какой "малый" на фиг.Все магазины Ярче принадлежат ему.И он добрая душа строит по всем законам Австралии академию тенниса,ну сын,видите ли надежды подает в этом спорте.А материалы для отделки тц и магазинов в России у него дешевое китайское дерьмо.И да,очереди в Ярче...как же нам все равно,лишь бы дешевле,а кому и куда пойдут эти деньги нам все равно...Может стоит просто показать человеку,что мы против и отказаться от покупок в его магазинах...

2 ответа
2 февр 2018 в 04:25

Какое изощренное наказание!:)))Кто то из сотрудников,видимо,не то на сайте продавал или рекламировал:)Проказники!)))

4 дек 2017 в 19:08

Ага!А добираться то всем как?А может сразу в Бердске?

1 ответ
4 дек 2017 в 19:04

Какой экспоцентр!Или просто отрапортовать,что построили,а как добираться людям это не важно?Горский,или Сад Мичуринцев,метро рядом.Городской аэропорт -это же вечная пробка и мало общественного транспорта.

29 дек 2016 в 08:50

Ну вы,сеньйоры,прям опоздали с погодой то для селфи!Вон пару дней назад-само то было!-40)))И только при -45 мы начинаем беспокоиться о МЧС-не надо ли им чаю ,иль чего еще?:)))

25 мая 2016 в 13:21

Если вы спрашиваете о перфомансе,я не могу выделить кого то особо,признаная миром Марина Абрамович и ее работы с Улаем-возможно.Но лишь некоторые из них.Если вы хотите спросить о других направлениях,то можно писать и говорить много)Алекса Мид и ее реверс трехмерных изображений-мне нравится очень.Бэнкси с его глубиной...особенно если это видишь наяву.

1 ответ
25 мая 2016 в 07:47

Подозреваю,что 99 процентов ломившихся- не поняли ничего,что там происходило)Но ходили с умным лицом и делали вид,что они в теме:)))При этом ,главное-губы уточкой делать)))У нас в городе перфомансы-это редкость.Но для меня лично,человек,прибивший свои гениталии к брусчатке ,просто болен.И любая его идея,даже самая хорошая не будет мной восприниматься,потому что ты понимаешь-это всего лишь ремиссия.

3 ответа
24 апр 2016 в 08:44

Непокидает чувство какой то глобальной неправильности.Ни для кого не секрет-просто так не построишь,а стало быть есть чиновники которые это позволили.Прокуратуре надо разобраться,возможно ,господин Шогрен охотно поможет?Здание ведь не плохое.И вот взять снести и построить временные килдымки-ну это по нашему!!(Все через одно место....

5 ответов
9 мар 2016 в 03:07

Если бы все эти господа не тырили еще с бюжета-пережили бы мы их зарплаты.Если бы не брали за все откаты... И на вопрос-"а откуда,мил человек,у тебя часы за 600 тыс.дол,при заработной плате в 200 тыс.рублей,нам ответ был не это кивание в сторону доходов жены,мол любит так,подарила ,а махом бы предстал пред ясны очи органов ,ответственных за сие,и был бы наказан так по ручкам своим шаловливым,да так,что часы некуда было бы нацепить...кто же против то его зарплаты то будет...Получай,милок,получай.

3 ответа
28 февр 2016 в 22:50

Эко вас,сударь,понесло!Прям Дон Черри!А команда у нас хорошая.Звезд нет,бюджет меньше нежели у того же Адмирала.А мы закончили регулярку на третьем месте на Востоке.А вот два защитника вылетели,это плохо.Но тем и интересней хоккей-есть интрига)Так что дворовый тут - только ваш комент...

2 февр 2016 в 02:37

Как же заботятся о нас наши депутаты!!!!!Вот вам коробки под макароны...раз на мясо денег нет...И все то так чинно и все так правильно и Сибсельмаш то вон для чего банкротили то-с заботой о нас горемычных!И процент кредита не 24%!Еще гофрогробы бы им наладить-и от благодарности упадем на колени!!!Я одна сейчас от заботы этой офигела?

2 ответа
13 янв 2016 в 15:26

Мы запрещаем Тангейзера,но всякие воровайки-это норма нашей жизни(И их песенки-это интеллектуальная собственность....грустно:(

10 сент 2015 в 04:28

Вот была такая зеленая и милая улочка 25 лет Октября от Б.Хмельницкого до Народной.В одну ночь выкорчевали деревья и поставили кучу киосков,которые похожи на гробы какие то.Уродство страшное.Грязь и вонь.Туалетов то нет(А было так зелено и красиво(

3 ответа
12 дек 2014 в 18:00

Моему сыну сломали позвоночник в шестом классе.Обычные детские забавы,никакая не драка,просто один из одноклассников запрыгнул на спину с разбегу,когда сын сидел на стуле.Все бывает.Надо разобраться,прежде чем обвинять.Странно,что сразу не стало плохо,ведь спирает дыхание,боль,а тут только на следующий день спохватились.Моего домой привели со школы и мы в травму сразу.

1 ответ
5 дек 2014 в 14:11

Вот китайцам вывозят лес-это вот урон,причем огромный!Потому как ни в казну денег,ни посадка молодняка:(А елка на новый год-это спец.саженцы.

14 нояб 2014 в 11:45

Ну а музей Покрышкину ,это же самое первоочередное ,на что нужны деньги...Переименовать аэропорт с огромными затратами...При огромном уважении к герою,его именем называть аэропорт,это уже слишком,он как никак не строил,а сбивал самолеты...Ну а школы-это так,не самое у них главное.Достали уже наши горе-депутаты...

14 сент 2014 в 15:41

Коскинен,Коскинен им виноват:(А Игнатович вам то как?А Ожинанов?Господа пересмотрите матч.Ну и Скабелка ...руки его пока нет.Такое впечатление,что поиграв по установке тренера,игроки плюнули и начали сами играть.И сравняли!Но наш "герой"Игнатович "помог"!

21 авг 2014 в 22:38

Важна видимость деятельности,а не результат.Как же все это надоело.Нет бы наказывать штрафами приличными и пополнять бюджет,они предлагают "помочь" небольшим магазинам,которые,как правило,находятся в жилых домах,что приведет к снижению поступления налогов.Все для больших магазинов!Как это достало.

3 ответа
6 июня 2014 в 15:01

Анонимна,а подвальчик про который вы говорите,совсем не плох.И не какой не всякий-мы его любим всем нашим офисом.