СЕЙЧАС +4°С
    Профиль пользователя

    Игорёк33

    Пол: МужскойДата регистрации: 15.05.2011

    25 сент 2017 в 19:07

    Оловозаводская 13. Сегодня ночью 25 сентября дали отопление,но они как всегда чуть тёплые.За что платим за отопление круглый год не понимаю!!!

    1 ответ
    23 мая 2017 в 21:00

    Мои соболезнования родным и близким! Крепитесь! Пусть земля ему будет пухом! В Инюшке до этого ребятишки маленькие утонули.Очень жаль всех! Царствие небесное!

    3 февр 2017 в 13:54

    Кусок хлеба украдёшь,лет 5 дадут! Украдёшь миллионы,отпустят восвояси!!! Где справедливость!!!!

    1 ответ
    8 дек 2016 в 17:58

    Была же ёлка в центральном парке в 1994 или 95-96 точно не помню. Всё было нормально.Гуляли,катались,веселились. И всем места хватало.

    2 ответа
    15 янв 2016 в 16:22

    Инюшенский. Кто не жил в таких условиях,тот не поймёт. Не у всех есть возможность снимать жильё и брать ипотеку.Хоть на двух работах работай,не заработать столько. Дальше не вижу смысла перед вами оправдываться.

    12 янв 2016 в 17:31

    Бани были и должны быть,не все могут себе позволить ходить в сауны и тем более раз в неделю! Я с семьёй живу в бараке который мэрия обещала снести в конце 15 года,но глобально перенесла на конец 17 года,так вот! У нас не то что помыться,у нас вообще воды нет.Приходиться по всей Первомайке воду искать,потому что почти все колонки снесли и оставили штуки 3 которые или перемерзают или ломаются!Так что руки прочь от общественных бань! Поддерживаю женщину!!!

    5 ответов
    18 дек 2015 в 12:27

    Нормальное такси Лидер! А все эти склоки на эту фирму,происки конкурентов! А если просят больше запланированной суммы,значит долго ожидал или где то останавливались. Звоните диспетчеру и узнавайте.И возите сумму без сдачи,чтоб потом не говорить сдачи не сдали.У водителя такси на всех мелких купюр не хватит!

    14 сент 2015 в 10:55

    А в Первомайском районе висели на столбах листовки и раздавали буклеты о том что если придёшь на выборы и проголосуешь,тебе дадут талон для участия в розыгрыше призов на стадионе Локомотив.Разыгрывались типа микроволновки,смартфоны,телевизоры,а главный приз лада гранта!На самом деле это был развод по Русски! Ни каких талонов и призов и в помине не было! Нету у нас порядочных и честных политиков, за которых стоит и стоило бы голосовать! Языками только тренькают. Недавно тут на НГСе выступал депутат Господин Рыбалко.Я задал вопрос по сносу ветхого жилья,он ответил что ответит лично у него на приёме.Приехали к нему,а он не принял,за него работают другие которые гоняли аж в три кабинета.Вот так и ходи на приём к ним,а они лично даже и не удосуживаются принять. На выборы сходил и проголосовал против всех!

    14 авг 2015 в 17:11

    Лохотрон! Возьми любой магазин бытовой техники,там везде рекламируют что без переплаты,без первого взноса,без процентов.А на самом деле столько потом выплатишь,что за нал ещё такую же вещь можно купить.

    23 окт 2014 в 18:14

    Fly Tornado круче всех! Облетев планету всю, побывал в руках он.У крутого бизнесмена, депутата и спортсмена, у тинейджера конечно и простого работяги! Fly Tornado завоюет сердца многих пользователей и будет радовать нас своим качеством, доступностью,оригинальными идеями и разработками! Вперёд Fly Tornado! Vasechkin33@ngs.ru Сергей

    9 апр 2014 в 18:55

    В Первомайку и Акакдемгородок бы протинули!!!!!

    9 ответов
    6 апр 2014 в 23:27

    Сегодня в 10-40 на Первомайской 202, это электро механический колледж видел такую картину,бабушка зашла за ширму чтоб проголосовать, но так как она плохо видет она попросила своего мужа деда показать где ставить галочку за какого кандидата голосовать. Так один плешивый сотрудник из комиссии их вытолкнул просто навсего, дед объесняет что жена не видет ничего без очков а тот идите отсуда за очками! Так не красиво это было видеть,я просто был в шоке !!! И еще там каждые выборы какая нибудь ярмарка, торгуют всякой ирундой, прихошь не на выборы,а на рынок! Вот такие вот у нас выборы в техникуме! Я просто был ошарашен тем поведением которое произвёл тот плешивый в кастюме по отнашению к пенсионерам! Ужассс!!!

    28 мар 2014 в 20:54

    Что ерунду пишите чтоб ямки объезжать, там проезжал я пару раз,сплошные лужи с ямами. Чтоб объехать яму на в стречку ехать предлагаете?? Во первых запрещено, во вторых такие же ямы с лужами и без луж по всей дороге!!!

    5 дек 2013 в 18:22

    А может её скинули,сколько таких случаев.А полиция как всегда будут утверждать что это несщастный случай. У нас на Первомайке было такое и не кто не наказан.

    17 сент 2013 в 17:12

    Молодцы,супер у вас получилось.Надеюсь будет продолжение!!!

    6 июля 2013 в 17:56

    Ри, КАк вы такое можете говорить,тут виноваты оба ,погибшая переходящая в не положенном месте и водитель марковника который превысил скорость так как там сильно не разгониться адекватный водитель.Погибшая бежала,водитель мчался вот и парадокс,ребёнок сирота и у водителя возможно семья.

    22 мая 2013 в 16:35

    В России всего два завода по производству стрелочных переводов и их ещё и продают. Всю матушку Русь чиновники по раз продали, когда будут любить и дорожить страной? Всё нахапать не могут.

    3 ответа