перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Когда едем по трассе, залезает на руль». Дальнобойщик-блогер ездит по Кузбассу с котенком — их история

Гость
13 мая 2023, 01:13
Огромное спасибо Даниле с Евом за прекрасное видео! Вы оба дарите людям минуты доброты и радости! Желаю вам встретить хорошую и добрую девушку и лёгкой и безопасной дороги!)))
Гость
13 мая 2023, 17:10
Зачем им девушка?
Гость
13 мая 2023, 11:53
Как называется канал???
Гость
13 мая 2023, 20:25
котик хорош,но ему место дома на диване. У нас по трассе водилы и без котов на дорогу не смотрят! Гонят, с дорог выдавливают...короли.. Не одобряю.
Гость
12 мая 2023, 09:52
Евчик и Данила замечательная компания, друзья неразлей-вода. Я за их жизнью наблюдаю буквально с первых роликов, когда Евчик был ещё маленьким котёнком. Даже не думала, что так реально подсяду на этот канал. Мне нравится, как Данил рассказывает о своих поездках, о своём напарнике. У него очень умиротворяющий спокойный голос. И Ев под стать своему хозяину, брутальный упитанный пушистик.Ни за что не поверю, что Евчик плохо со своим напарником. Такое могут говорить только завистники и недоброжелатели. Удачи вам в продвижении канала, Данил! А также спокойных дорог и хорошего настроения всегда! 😘😘😘
Гость
12 мая 2023, 11:04
Евчик здорово подрос с тех пор, он уже не котёнок. Он уже практически полноценный напарник, оба парня большие молодцы! Удачи им в их путешествиях, в работе и отдыхе. Недоброжелатели всегда найдутся, а вот тех, кто ребят полюбил и всей душой за них радеет - НАМНОГО БОЛЬШЕ!
Гость
12 мая 2023, 12:26
Я не русский и не понимаю по-русски. Но я их добросовестно смотрю на YouTube и в Telegram. Данил хороший молодой человек, который любит пушистого Евчика
Гость
12 мая 2023, 14:00
Евчик наш всеобщий любимчик ! Наша тусовка уже 113 тысяч только подписчиков, а ещё и случайных сотни. Привет всем из г. Семей, Казахстан. Здоровья и мирного неба всем.
Гость
12 мая 2023, 15:46
Туповатые новости
Гость
12 мая 2023, 20:18
Как называется канал?
Гость
12 мая 2023, 23:24
котяра - прелесть!!! но я бы так не рисковал... а если где-то на стоянке выпрыгнет и убежит....? или кошачий лоток в кабине?
Гость
13 мая 2023, 00:06
не сочтите за душнилу...все это конечно очень трогательно, но насколько безопасно вождение в таких условиях? и моя фобия - если питомец полезет под педали....
Гость
14 мая 2023, 00:55
Мне нравится
Гость
14 мая 2023, 20:59
Не стоит допускать кота до себя во время движения, это может быть небезопасно! А так - мило, чел натренировавшийся "на кошках", вполне пригоден к семейной жизни )).
Гость
18 мая 2023, 09:03
С таким напарником и в пути веселее хорошее видео не пуха ни пера вам в пути
Гость
14 июля 2023, 19:31
Евчик и Данила я вас люблю, вы мои самые лучшие друзья! Ваши видео пересматриваю постоянно и вместе с вами путешествую, гуляю вместе с вами на ваших прогулках.
Гость
14 мая 2023, 00:57
Баба ему нужна, а не котёнок))))