СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «8 лет колонии — это справедливо? Автоюристы — о приговоре Михаилу Ефремову»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
8 сент 2020 в 18:47

Это грязная подстава ,нечисто сделанная за критику властей .

Владимир
6 окт 2020 в 00:29

Он человека убил. Сел за руль, зная, чем может закончиться. Каждый добряк пусть представит, что он сам попал под колёса этого пьяного хама.

Гость
1 нояб 2020 в 11:35

пашаев -зто дьявол

Александр Корочков
1 нояб 2020 в 22:57

Ну сколько можно говорить одно и тоже?все видели на видео,всем всё ясно.Ефремов сел за руль пьяным,совершил дтп со смертельным исходом.и на месте аварии и в суде вел себя хамски, уверенный,что его связи и деньги позволят избежать ответственности.что и явилось причиной большого срока заключения.урок остальным прожигателям жизни:время безнаказанности для знаменитостей прошло!

Вадим
5 нояб 2020 в 07:50

Мы не артиста судили, мы себя судили.Потому что культура практически единственно что у нас осталось.Оказывается и "культуру" тоже можно судить. Мы все еще долго будем об этом сожалеть.

Раиса
20 сент 2020 в 15:11

Почему суд не учитывает враньё Пашаева?Ведь подсудимый слушает своего адвокатаВозможно не знаком с некоторыми недостоверными материалами Пашаева?Ефремов виновен но срок он получил не тотСоздаётся впечатление что за рулём машины Ефремова сидел Пашаев

Алекс
19 окт 2020 в 01:44

Уверен,Михаил принял наказание,как данность,и многое уже начал переосмысливать... Дай ему Бог...

Гость
1 нояб 2020 в 13:49

Несправедливо. Не доказана причина гибели Захарова. Или он был не пристегнут, или следствие того , что толпа переворачивала его машину с грудой металла. И он был жив после аварии. А это уже совсем другая статья, ниже по сроку наказания.

амн
2 нояб 2020 в 17:47

мало дали

евген
2 нояб 2020 в 20:58

максимум это 5-ка на шоферской простой зоне. и оттуда через год расконвойка и ещё через год удо. всё!!!

Гость
4 нояб 2020 в 20:39

Очень мало.

леха сибиряк
5 нояб 2020 в 12:31

трешника за глаза бы хватило

Игорь Ан
5 нояб 2020 в 16:21

Законный обоснованно и справедливый приговор. Тоже относится к апелляционному определению.

иван
6 нояб 2020 в 00:22

нас не спасёт суд над Ефремовым, как выезжали так и будут выезжать на встречку в лоб. Пока не ввёдут обязательные отбойники.

Гость
6 нояб 2020 в 15:00

Мог и больше получить за попытку дачи взятки должностному лицу при исполнении, о чем свидетельствует видеозапись. Но пожалели.

Гость
8 нояб 2020 в 22:37

Гавкать на власть, меньше надо было - и получил бы свои законные 3-4 колонии-поселения!

Терехов Алексей
6 дек 2020 в 20:39

И 8, и 7,5 лет лишения свободы - это несправедливо, хотя, с формальной точки зрения, и законно. Не должен был ни на этапе предварительного следствия, ни на стадии судебного следствия интересы Ефремова представлять Пашаев. Заслуженный артист - человек хороший, но слабохарактерный. Чем, в свою очередь, и мог воспользоваться процессуальный защитник с явными авантюристическими замашками. Если не сказать хуже.

Ирина
7 дек 2020 в 11:09

А если за раз пять трупов и получить 8.5....тогда как и выйти досрочно....а тут не сидел за рулём и 7.5....вот это да....