NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

южн.

730мм 75%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В магазинах Кемерова и Новокузнецка появилось машинное масло из Голландии

В магазинах Кемерова и Новокузнецка появилось машинное масло из Голландии

Отзывами о нем поделились руководители сервисных центров

«Автоальянс» на рынке масел уже 25 лет

Компания «Автоальянс» является эксклюзивным партнером TG GROUP на территории Кемеровской области. Оптовыми продажами фирма занимается уже 25 лет. Директор по развитию ТМ Tauberg на территории РФ Денис Митрофанов рассказал, что это что это за продукт.

Tauberg — это сервисные продукты, которые поставляются в СТО и профильные дилерские центры не только в Европе, но и в Азии, Китае и теперь в РФ. Ключевой особенностью масла является высочайшее качество продукта при оптимальной цене. Она достигается за счет прямых продаж от импортера — клиенту, минуя оптовые звенья.

Одной из ключевых особенностей масел Tauberg является линейка трансмиссионных масел, которая имеет большую популярность среди станций по ремонту и восстановлению трансмиссий, а компания поставляет эти масла во все без исключения станции на территории от Калининграда до Сахалина. Профессионалы используют масло как гарантийный продукт при ремонте и замене масла.

Денис Митрофанов, собственник компании «МаслоНСК», официального дистрибьютора и импортера масел Tauberg

В большей части масла являются сервисными продуктами, которые используют профессиональные СТО.

Несколько отзывов по маслу Tauberg от крупных сервисных центров Новосибирска и Кемеровской области.

Качество масла Tauberg проверили профессионалы

Евгений Абрамовский, собственник Automatic Transmission Service 42 (Кемерово):

— ATS 42 занимается ремонтом и восстановлением АКПП и CVT и имеет сеть дилерских сервисов по ремонту на территории Сибири и в Казахстане. Масло Tauberg мы используем более двух лет во всей сети наших станций и убедились его высоком качестве. Масло не уступает ни одному оригинальному продукту, а даже превосходит требования производителей АКПП.

Собственники сервисных центров оценили качество марки

Георгий Бедалов, собственник сети станций «КЭНСИ ТРАНСМИШН» (Новосибирск):

— За весь период у нас не было ни одного случая рекламации к качеству масла, ни одного возврата вариатора или АКПП после восстановления по причине некачественного масла. Это самый лучший показатель для масла.

Как рассказал Денис Митрофанов, одной из ключевых особенностей марки Tauberg является линейка трансмиссионных масел, которая имеет большую популярность среди станций по ремонту и восстановлению трансмиссий, а компания «МаслоНСК» поставляет их во все без исключения станции на территории от Урала до Сахалина.

Дмитрий Фетисов, директор компании SEUL AUTO (Кемерово):

— С маслом Tauberg наша компания работает уже второй год. За всё время эксплуатации масло проявило себя как очень надежный продукт с очень высокими эксплутационными свойствами. Мы используем его везде, где ранее заливали MOBIL и SHELL, и уверены в качестве продуктов Tauberg.

Масло отличается высоким качеством и доступной ценой

Максим Бровкин, гендиректор группы компаний «Автоальянс» (Новокузнецк):

— Компания «Автоальянс» имеет собственную сеть розничных магазинов в Новокузнецке и Барнауле. С уходом известных брендов, таких как SHELL, MOBIL, CASTROL и других, мы занялись поиском и подбором аналогов в свой ассортимент. С помощью Tauberg мы решили задачу по наличию в своем портфеле качественных и надежных масел, которые обеспечили потребности наших клиентов. Покупая масла Tauberg, вы получаете хороший, проверенный профессионалами продукт по доступной цене.

Помимо трансмиссионной линейки, «Автоальянс» завезла моторные масла для легковых и грузовых автомобилей и спецтехники, гидравлические и индустриальные масла.

К примеру, линейка с добавлением молибдена Нigh Mileage создана специально для автомобилей с пробегом и уже успела полюбиться потребителям нашего региона, а линейка High Qulity включает себя масла для немецких, корейских, японских автомобилей.

Приобрести качественные масла можно в сети магазинов «Автоальянс» и магазинах города:
Новокузнецк, Вокзальная, 22;
Новокузнецк, Запорожская, 15/1;
Новокузнецк, Промстроевская, 35;
Новокузнецк, Октябрьский проспект, 62а.

По вопросам сотрудничества с компанией «Автоальянс» можно обратиться по телефону: (3843) 32-00-69.

ООО «СИБТРЕЙД», avtoalianse.2gis.biz

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства